Новости. Омск
bk55.ru

Виталий Хоценко поздравил омичей с Днем пограничника

28-05-2023 12:39:13

Глава региона поблагодарил защитников рубежей за преданность Отечеству.

Сегодня, 28 мая, в России отмечается День пограничника. Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко обратился к часовым рубежей с поздравлениями, сообщает пресс-служба облправительства.

Глава региона поблагодарил воинов-пограничников в их профессиональный праздник за достойную службу и преданность Отечеству.

«Перед вами стоят задачи, непростые и по характеру, и по условиям их выполнения. Вы делаете всё, чтобы российские границы были открыты для делового сотрудничества и недоступны для преступных посягательств. Благодарю вас за достойную службу и преданность Отечеству. Желаю вам успехов и благополучия! Пусть близкие и родные люди всегда будут для вас надежным тылом и поддержкой!» — сказано в поздравительном послании Виталия Хоценко.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru