Новости. Омск

Виталий Хоценко поучаствовал в детской эстафете

Фото: скрин видео «Хоценко о важном»

Глава региона заглянул в оздоровительный лагерь в Одесском районе.

Врио губернатора Омской области в ходе своей поездки по Одесскому району побывал в одном из детских оздоровительных лагерей.

Так, 1 июля Хоценко посетил детский лагерь «Солнечная поляна»

«Первым делом в Одесском районе посмотрели детский оздоровительный лагерь «Солнечная поляна». Отремонтированные корпуса и столовая, хорошие площадки. Видно, что район его поддерживает. Самое главное — детям лагерь нравится.

Не смог отказать ребятам и вместе с ними поучаствовал в эстафете», — рассказал Виталий Хоценко в своем телеграм-канале.

Также глава региона отметил хорошую работу как главы районной администрации, так и руководителя лагеря «Солнечная поляна», уделяющих много внимания детскому оздоровлению.

Остается добавить, что с обручем вокруг талии вместе с детьми на время бегали не только глава региона, но и его жена.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
6
Ефим02.07.2023 15:42:08
Клоун.
27
0
Андрей02.07.2023 15:46:01
БК55, почему только Хоценку пиарите? Виталя-Субботник уже и так всех достал.
16
3
63 мерен02.07.2023 15:46:59
Нормально развлекается пацанчик.
27
0
Борзик02.07.2023 15:50:20
Тот случай, когда даже комментировать не смысла. Остается просто наблюдать с вивисекторским интересом
24
3
Валера02.07.2023 16:03:17
Опять с женой, а дети то с кем, семейка Адамс
16
0
Ураловаряги на выход!02.07.2023 16:07:27
Алехин тоже участвовал в этой эстафете? Кто победил и с каким счётом, огласите результаты пожалуйста) По всему видно что второй тур у них намечается?)
13
0
Ура Бурки больше нет! Воздух стал чище!02.07.2023 16:55:27
Ефим, Бурков ты что ли? Иди чай завари своему боссу, секретарша по беспорядочным связям с общественностью)))
4
11
Инна02.07.2023 17:18:24
Забавные они с женой конечно ,веселые!
3
9
Карл02.07.2023 17:19:52
Ураловаряги на выход!, А чего у Алехина дела что ли есть? Чего его показывать, только веселить народ и слушать какие то сказки, смешно. Этот хоть чего то старается для Омска и области, а алехин только перед выборами мелькать начинает, обсирается и потом ищет виноватых) все в принципе в духе кпрФ
9
24
Александр02.07.2023 17:24:07
Да они хорошие люди, крепкая семья сразу видно! И мероприятие хорошее и доброе! Многие тут негатив пишут и очень зря! Уверен они смогут расчистить Омскую область от разного рода негодяев и разгильдяев во власти!
16
2
Илексаник02.07.2023 17:26:09
Александр, сами себя высекут?
19
0
Поликсена02.07.2023 18:21:45
Уже даже жалко чету Хоценко, танцуют, бегают, прыгают, в гости ходят. Не пели ещё, не?
8
6
Владимир Владимирович02.07.2023 19:12:19
Раиса Максимовна, а в общественный туалет вы вместе ходите?
14
0
Ляля изумрудная02.07.2023 19:25:55
А пиарим сейчас двоих- хоценко и его мужа?
13
2
Игорь.02.07.2023 19:52:45
Опять с женой… Не Виталя-субботник, а Виталя-каблук
8
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер02.07.2023 21:03:59
- Граждане, пропустите женщину с ребенком!
- Мужик, ты кто такой?
- Я - ребенок, женщина сзади идет.
9
0
Держимся вместе.02.07.2023 21:37:05
может быть схуднёт
10
0
Лао Цзы02.07.2023 21:58:39
Скажи мне кто заместители Хоценко и я скажу вам кто он)))
16
0
интересно02.07.2023 22:31:48
Интересно, он с женой всегда ездит в деловые поездки по ознакомлению с регионом? С ума сойти! Зачем бабу с собой таскать? Всё-таки изучение области, её проблем, слабых мест, провальных позиций - дело серьёзное. Странный киндер-сюрприз.
4
12
Карина02.07.2023 22:33:54
Игорь, а что, нынче проводить время с женой плохо что ли? Или каким-то мужским кодексом запрещено? Человек отдыхает с женой и правильно делает, если для вас это плохо, то оценивайте только себя
11
2
омич02.07.2023 22:36:32
Этот плясун с обручем и жену везде с собой таскает. Вот несчастная!
13
0
Семен Семенович03.07.2023 07:14:22
Карина, А кто сказал, что он отдыхает?? Вообще это РАБОЧАЯ поездка в район.Впереди выборы, чел из кожи вон лезет, чтобы показать себя таким лихим, бравым, свойским чуваком. Ну дали ему игрушку в виде нашего региона, вот он и играется.Живет явно на госдаче на Березовой за наш с вами счет, кушает, жену катает тоже за наш счет наверняка.
2
4
Инга03.07.2023 12:54:29
интересно, это вообще то суббота - выходной день. А он лагеря детские инспектирует, а не со своими детьми время проводит. И все равно недовольны комментаторы - не так работает человек в выходной )
4
0
представляете03.07.2023 15:12:05
Инга,картину маслом: приезжает непонятный, неизвестный детям упитанный дяденька с какой-то никому так же неизвестной тетенькой и выражают острое желание играть с чужими детьми... Вам это не кажется странным? У всех ведь только один вопрос: а зачем он ТАК работает? Возможны варианты:1) Нечем заняться; 2)Непреодолимое желание тупо смыться из дома; 3)Человек реально не понимает с какого бока подойти к свалившейся на него должности;4) Человек-популист до мозга костей. Вас акции, в которых он принимает участие порой в ступор не вводят? Нет? Да вы таки счастливый человек...
0
0
Ольга05.07.2023 11:57:59
Почему не мелькают новости о том, что Виталий Хоценко провел встречу с министром здравоохранения Омской области, на которой...?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич