Новости. Омск

Депутату Олесе Григорьевой приплюсовали долг в 350 тысяч рублей

Олеся Григорьева
Судья Первомайского райсуда Татьяна Рубе вынесла решение, согласно которому депутат Заксобрания Омской области Олеся Григорьева должна вернуть 350 тысяч рублей предпринимателю Виктору Фоменко, сообщил корреспондент БК55.

В зале суда было весьма тихо: ни истец, ни ответчик в процесс не пришел. И тот, и другой просили суд рассмотреть дело в его отсутствие. Согласно объявленным документам, осенью 2011 года Григорьева взяла взаймы у Фоменко 350 тысяч рублей, обещала вернуть до декабря следующего года, но слово не сдержала. Этой весной участники договора займа составили расписку, и Олеся Григорьева обязалась отдать деньги до августа, но в положенный срок долг снова оказался не погашен. В процессе требование Фоменко признали правомерным.

Истец для комментариев был недоступен.

— Долг признаю, — сообщила Олеся Григорьева. — Обжаловать решение не буду.

На какие цели были взяты деньги — народная избранница сообщать не стала. Ее нынешние долги насчитывают приблизительно 850 тысяч рублей.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир20.09.2013 11:46:18
какая то мелкая мошенница Григорьева!
Как может она быть депутатом с таким реноме?
По судам таскается, долги имеет!
Депутут не должен быть ввязан в какие либо махинации, быть не порочным ни перед кем!
Что за безобразие такое?
0
0
Пофнутий20.09.2013 12:03:31
Владимиру \"быть не порочным\" - включая зачатие? Тогда долго будем кандидатов в депутаты искать
0
0
Владимир20.09.2013 12:38:13
Понфутию
При чем тут зачатие? Зачатие во грехе, да это быть порочным, а если ты рожаешь от мужа, рожай на здоровье!)))
0
0
Очевидец20.09.2013 12:57:20
Вот и раскрыта тайна - ПОЧЕМУ ИМЕННО ГРИГОРЬЕВОЙ ЗЕЛИНСКИЙ ОТДАЛ МАНДАТ ЗА ЕЁ_ТО 16-ое МЕСТО ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ. Осенью - 2011 года!Ведь реальные то победители ему и рубля не предложили. Вот Григорьева! вот \"молодец\". Всех сделала!
0
0
Евгений Алдаев20.09.2013 17:29:37
Очевидец
По датам и вправду совпадает...
0
0
Татьяна20.09.2013 17:58:58
Пишу, как мама двоих детей! Никого отношения не имею к Григорьевой! Но из за дня в день читаю сплошной негатив в её адрес... Понимаю, что депутат и репутация её должна быть кристально чистой... Но своими публикациями вы её, её семью, детей только "топите"! О детях то почему вы не думаете? Ведь весь этот негатив сваливается на их плечи! Есть учителя, воспитатели, родители их друзей с которыми они общаются и они наверняка в курсе всех этих публикаций! Каждый может оказаться в такой ситуации! Я понимаю, что вам нужен рейтинг, но не такой же ценой! Поверьте, плюсов к ваше карме это не добавит!"От сумы да от тюрьмы никто не отрекайся"!
0
0
Иоанн21.09.2013 09:48:42
Да-а-а! Стыдно, товарищ депутат Олеся Григорьева. Порочишь ты высокое звание депутата, понимаете, ли. Вот, дорогие земляки,как же вы могли избрать такого скверного депутата.Стыдно!
0
0
мимо проходил23.09.2013 00:42:42
прикольный народ, ей богу: таварищ, депутат, на-ародный избранник))) как во времена ссср окунулся)))
0
0
ирина24.09.2013 14:45:43
для Татьяны. О детях должны прежде всего родители думать. А Григорьева думает о своих детях?
0
0
Обыватель25.09.2013 22:35:18
Я так сермяжным умом понимаю, что такие вещи случаются с теми, кто в политику решил окунуться. Без сюрпризов тут никак. Хотя польза всё же есть: у простого человека было бы лишение свободы, а у депутата ЗС - ограничение. Боже, царя храни, сильный, державный, царствуй на славу, на славу нам...
0
0
из Омска26.09.2013 08:26:17
Татьяне: это правильно - про суму и про тюрьму. только назвался груздем- полезай в кузов. значит если ты депутат и совершил проступок, покинь пост. живи дальше,как правило в бизнесе
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич