Новости. Омск

В Омске Geländewagen с блатным номером выехал на встречку и проехал красный

Водителя оштрафовали на 5 тыс. рублей.

В соцсетях размещено видео, как Mercedes — Benz Geländewagen с номером 007 выезжает из пробки на встречную, игнорируя еще и красный сигнал светофора.

Госавтоинспекторы установили личность водителя, управлявшего в тот день автомобилем.

В отношении омича 2003 г. р. возбуждены административные делопроизводства: по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» и ч. 3 ст. 12.12 КоАП РФ «Повторное совершение административного правонарушения, связанного с проездом на запрещающий сигнал светофора».

Санкциями указанных статей предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мерседес
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
1
Дре31.08.2023 18:45:33
20 лет ума нет...
65
1
В 20 лет на Mercedes — Benz Geländewagen31.08.2023 18:50:15
А Вы всё говорите, что плохо живём.
Интересно, кто родители этого талантливого юноши?
75
1
Омич31.08.2023 19:29:04
Это не блaтнoй нoмеp, а биpка oбeзьяны
20
6
Хомс31.08.2023 19:43:51
Водитель не юноша,взрослый человек.
9
0
Полипропилен31.08.2023 20:12:55
Гони, ямщик, быстрее вдаль,
Авось рассеем грусть-печаль.
Пусть разлюбил - тоска пройдет.
Гони, ямщик, скорей вперед.
22
3
Против пятой колонны31.08.2023 20:22:01
На бутылку можора, пусть в дырку балуется под контролем
18
2
Поликсена31.08.2023 20:45:10
Видимо, тот, кто в салоне с ним был, сказал..
шОфер, ехай...
43
0
КАКТУС31.08.2023 20:50:47
В двадцать лет, решил что он пуп земли и закон ему не писан, и что из него получится дальше..?
48
0
Против пятой колонны31.08.2023 21:25:35
В Китае его бы пожизненно лишили бы прав, а здесь 5000, такие 5000 за раз в кафе оставляют, не замечая. Наказание должно быть соизмеримо злодяению: пренебрежение безопасностью граждан. Лишение прав и 5 лет тюрьмы.
27
3
Против пятой колонны31.08.2023 21:26:32
Дмитрий Анатольевича Медведев говорил, что правовой нигилизм надо калёнфм железом выжигать. Прекрасный пример сосунка-соски.
35
2
Семён Семёныч Горбунков31.08.2023 21:40:09
АРА 007 перепутал Ереван с Омском.
22
1
Гена31.08.2023 21:41:10
Ара точно перепутал полосу…
46
1
Ржавый31.08.2023 22:05:15
Статья предусматривает лишение прав. Так, что в гаи порешали.
31
1
Моё мнение31.08.2023 22:13:21
О чём можно говорить, если по Красному пути мотоциклисты гоняют без номеров?
И это НЕ ночью! А среди дня.
5
33
Непоняла31.08.2023 22:23:20
Раскудахтались комментаторы.
Да ложил он на вас с прибором. И штраф этот ему утром в Тинто чай попить.
38
0
Против пятой колонны31.08.2023 23:17:09
Непоняла, была такая курица шмара Багдасарян, в итоге высекли как псину. И этот свое получит: или по закону, или по жизни
9
21
Витек31.08.2023 23:19:14
Блатные номера это какие? Перечень можно? Каким нормактом утверждены? Для этих писак все номера блатные где есть цифры и буквы
10
11
Любопытно01.09.2023 07:06:51
Таких любителей номеров душит жаба, когда он видит видит номер с более одинаковыми символами чем у него
2
0
сергей01.09.2023 07:23:38
а почему его не лишают прав и не налагают запрет на вождение как это предусмотрено в таких случаях ФЗ РФ ????? в крайнем случаем - мобиллизовать вместе с транспортным средством на ВСО......наверняка призывник....
1
2
Мнение предложение01.09.2023 08:03:31
Нужно его родителей вызвать на профилактическую беседу и объяснить им, что они плохо выполняют свои обязанности и тем самым, позорят свою нацию.
27
0
старик01.09.2023 09:36:35
А разве за выезд на встречку не лишение прав????
19
0
СКаназирский01.09.2023 10:17:00
Повторный проезд на красный - это лишение прав однозначно. А судьи кто?
13
0
Олег Иванович01.09.2023 13:20:38
А почему это чудо не в армии, не на сво? Папа отмазал? Когда сотрудники наладят межвежомствееный обмен с военкоматами сразу пропадут с улиц тонированные мальцы с переделанными глушителями и беспредельщики - мажоры.
8
0
Привет01.09.2023 13:38:43
старик, это если поймают живьем, а по фото и видео , это всего лишь штраф, причем не 5000₽, а 2500₽ со скидкой, а живьем, наше доблестное гибдд крайне редко кого то ловит и наказывает.
4
0
5501.09.2023 15:30:39
СКаназирский, не в случае видеофиксации. Только при фиксации нарушения непосредственно инспектором
6
0
А почему это чудо не в армии, не на сво?01.09.2023 17:22:26
Потому, что страдает недержанием ...
И по встречке на красный он поехал только потому, что боялся "наделать в штанишки".
2
0
Гена01.09.2023 22:13:13
Армян Ара немного перепутал правила
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич