Новости. Омск

В Омске собирают деньги на билет в Германию для кота Пуфика

Фото Пуфика с сайта budka-omsk.ru
Одного из животных питомника «Будка» собираются отправить в Германию. Коту-инвалиду с ампутированной лапкой найдут там семью. Организаторы «Будки» считают, что в Германии ему будет куда лучше, чем в России на передержках.

На сайте омской организации помощи бездомным животным «Будка» появилось сообщение о сборе средств для Пуфика, кота с ампутированной лапкой, которого собираются отправить в Германию. Когда Пуфика подобрали на улице Омска, его переломанная лапка уже начинала гнить. Кроме того, у кота обнаружили саркоптоз (заболевание, вызываемое внутрикожными паразитами - прим. БК55).

После операции Пуфик жил на передержках. Но сейчас его лечение подходит к концу, и организаторы приняли решение отправить его в Германию. Средства собирают на вакцинацию, пластиковую переноску для перелета и билет на самолет. Там, надеются организаторы, он найдет себе новую надежную семью. В Германии Пуфика встретит омичка, организатор российского приюта для бездомных животных. По некоторым данным, на отправку кота требуется 2,5 тысячи евро.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омичч25.09.2013 17:41:54
Дожили! Уже и коты мечтают за бугор свалить.
0
0
Танюха25.09.2013 17:57:11
Сообщите, кому и каким образом можно передать деньги. Дайте номер телефона или сообщите номер счёта.
0
0
User25.09.2013 17:58:34
Коту счастливой жизни!!!
0
0
влад25.09.2013 18:41:01
с ума все посходили со своими животными!!!
0
0
Маша25.09.2013 18:52:42
Куда перечислить, сообщите реквизиты!
0
0
DrOnan25.09.2013 20:01:41
притопить этого кота, как ранееозначенных котят и голову не греть. 2,5 штуки евро на отправку кота - бред кокойты. Лучше детям на операции собирайте, сердобольные вы наши.
0
0
DrOnan25.09.2013 20:01:49
притопить этого кота, как ранееозначенных котят и голову не греть. 2,5 штуки евро на отправку кота - бред кокойты. Лучше детям на операции собирайте, сердобольные вы наши.
0
0
макс25.09.2013 20:18:37
а что в омске добрых людей не нашлось? номер счета напишите.
0
0
2825.09.2013 23:43:15
и я хочу помочь котику
0
0
читатель26.09.2013 00:28:21
Д У Р Д О М палата № 6
0
0
atata26.09.2013 00:44:15
2.5 тыс евро??? все понятно с этой БУДКОй..организация по высасыванию денег из любителей животных. Кота закопают, а сами на Мальдивы)
0
0
guest26.09.2013 09:03:07
всем кто против кота отписался я бы ломанного гроша не пожертвовал, а с теми кто за разделил бы последний кусок хлеба. это такой экзамен на человечность
0
0
guest26.09.2013 09:25:41
что за отсебятина с 2,5 тысячами евро??? на другом сайте написано 4 тыс рублей!
0
0
www26.09.2013 09:53:50
Постановочная кантора эта будка... Там все за бабки, котика нашли тогда, у него с глазами беда, позвонили спросили покапать чем нить, а там: "Платите бабки...."

развод на лоха
0
0
guest26.09.2013 10:03:45
www, кому ты позвонил, дурик? будка не контора это сообщество людей у них нет какого-то одного телефона. и, кстати, к врачу надо идти с больными глазками
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич