Новости. Омск
bk55.ru

На госгранице в Омской области задержали 1,5 тонны конины без маркировки

24-10-2023 16:23:00
 Фото: news-life.pro

Мясо везли на рынок в Астану.

Вчера, 23 октября, на пропускном пункте в Исилькуле специалисты Россельхознадзора задержали 1462 кг охлажденной конины в четвертинах. Груз следовал в Астану (Республика Казахстан) для реализации на рынке.

Сопроводительные документы у перевозчика были в порядке, однако на некоторых тушах отсутствовала маркировка и мясо перевозилось навалом, что является нарушением ветеринарного законодательства.

В итоге партия «охлажденки» была задержана и возвращена по месту погрузки. Перевозчика привлекли к ответственности за несоблюдение санитарных норм.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru