Новости. Омск

Синюгин показал омским СМИ, как надо работать «по-московски»

Вячеслав Синюгин
Первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин закрыл обсуждение реализации стратегии развития региона для прессы. Из зала были удалены даже представители ГУПТР.

Вчера в Экспоцентре прошло заседание общественного экспертно-консультативного совета по реализации принятой стратегии развития региона до 2025 года. На мероприятии председательствовал первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин, недавно выписанный губернатором Виктором Назаровым из Москвы.

В Экспоцентр также были приглашены все члены областного правительства. На заседании общественного экспертно-консультативного совета планировалось обсудить конкретные шаги по реализации принятой три месяца назад стратегии развития региона до 2025 года. Однако Вячеслав Синюгин решил, что эта информация является закрытой для прессы и попросил представителей СМИ покинуть зал заседания. По информации БК55, помещение вынуждены были покинуть даже сотрудники Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области (ГУПТР).

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей01.10.2013 10:48:43
Без СМИ "воровать" легче....
0
0
***01.10.2013 10:55:13
Это точно!
0
0
Стоматолог01.10.2013 11:42:32
БК ворует новости у СуперОмска?
0
0
Cергей01.10.2013 12:03:31
Правильно и сделал! О чем говорить, если нет результатов! Вячеслав Синюгин разберется и будут оргвыводы по некоторым чиновникам!
0
0
Журналист01.10.2013 12:05:54
И нечего, совсем разбушлатились, Полежаева на вас нет. Стало модно лезть везде своим филологическим-ничего не понимающем в юриспруденции и экономике носом
0
0
babuska01.10.2013 12:08:44
Как в Москве работают, мы в курсе. Если бы там работали, как в Сибири и за такую же зарплату, то порядка в стране больше было бы. И многие вопросы, в том числе, незаконной и массовой миграции, отпали бы сами собой. А так... болтовня одна. Что с нас, сибиряков ещё взять? Как в бородатом анекдоте - нечего, кроме анализов, и те плохие...
0
0
Фикус01.10.2013 12:13:57
Мо-лод-цы!

ВОт и их истинное лицо - Синюгина, Высоцкого, Смирновой.
Концпеция - ширма для воровства бюджетных средств.
0
0
Искориал III01.10.2013 12:25:53
Зато мы теперь знаем, что скрывается за фразой "по информации БК". Это значит - скоммуниздить текст у другого издания. Молодец, Валерий Баженов, продвинутый репортер!
0
0
почитатель стратегии01.10.2013 12:26:01
а как же гласность? Что, все так плохо...
0
0
!!!!01.10.2013 12:38:52
Синюгин показал омским СМИ, как надо работать «по-московски»

Источник:bk55.
---------------
Гомерический хохот. Они ещё и работают?
0
0
!!!!01.10.2013 12:39:35
МОСКВИЧИ?
0
0
!!!!01.10.2013 12:41:40
так может и подземный переход на Мркса теперь будут копать "по-московски"?
0
0
парадокс Монти Холла01.10.2013 12:49:05
А так в целом он достаточно серьезная фигура с точки зрения навыков системного решения проблем именно глобального характера
Источник: bk55.
0
0
Владимир01.10.2013 12:55:28
скорей бы уже по Новосиб!!!
0
0
ksolo01.10.2013 13:23:14
эй вы из сми пошли на выход
стратегия не для людей
обсудим все между своими
да вам и нечего сказать
0
0
Иван Иванович01.10.2013 13:57:51
Я бы порекомендовал этому глобалисту прочесть в блоге Ивана Сысоева "ФЕРМЕР" от 24 сентября 2013г. Но сомневаюсь, что он поймет о чем там вообще идет речь.
0
0
адвокат01.10.2013 14:51:30
Воровать в три горла, они тут и сами умеют..
0
0
Герман01.10.2013 16:55:53
Нормальная практика, совсем необязательно журналистам присутствовать при обсуждении подобных вопросов. Пусть сначала в этих вопросах руководители сами разберутся толком, а уж потом все на публику выносится.Знаю, как журналисты "освещают" такие мероприятия: побудут минут 15,услышат что-то для себя хоть чуть-чуть понятное (все остальное побоку) и скорей бегом трещать об этом.А потом начинаются слухи, страхи, скандалы,разборки, претензии и прочая ересь, заполняющая омские СМИ. У нас же очень крутые журналисты, во всем без разбора разбираются с лету...
0
0
Правда01.10.2013 19:14:38
В Омске нет журналистов, так писаки, никого даже 10% омичей не знают и не читают, что не так?
0
0
Шнапс-тринке01.10.2013 19:29:33
Пилим, пилим, пилим...
0
0
сбербанк01.10.2013 19:52:10
Герман!А что значит "сами разберутся"? "Руководители"? Так ежели они ещё не разобрались, так и в жопу таких руководителей?
С подземным переходом так и не разобрались. Весь город на ушах стоИт.
0
0
валентина01.10.2013 21:07:30
При Ткачуке только одних не пускали, а при Корабельникове всех что ли?
0
0
Шнапс-тринке01.10.2013 21:09:31
Гидроузел взорвать, омское метро
затопить - и вся стратегия...
Концы в воду...
0
0
Телезритель01.10.2013 21:37:33
Да,Валентина, при Корабельникове даже план правительства не рассылают- секретная инфа. Г-р как Ким Ир Сен только в последнюю минуту решает где он будет, видимо из соображений безопасности информационной...
Для ГЕРМАНА, вы судя по всему знаете как журналисты освещают такие мероприятия потому что именно так сами и освещали. Иначе откуда такие познания в журналистской профессии. Чего то Синюгин не оттуда начал...
0
0
А01.10.2013 22:05:05
задрали уже с этим переходом
0
0
валентина03.10.2013 12:29:36
телезрителю...
согласна! посмотрим как продолжит!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич