Новости. Омск
bk55.ru

На севере Омской области наконец-то собрались тушить тлеющую свалку

31-10-2023 16:43:24
 Фото: federalcity.ru

Районные власти ищут подрядчика.

Ранее жители Тары и Тарского района неоднократно жаловались на гарь и едкую вонь, которая распространяется от постоянно дымящей свалки.

Местные власти, наконец, объявили прием заявок для участия в торгах по поиску подрядчика для тушения тлеющего полигона с бытовыми отходами к юго-западу от объездной дороги в Таре.

На эти цели чиновники планируют потратить 232 тыс. рублей.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru