Новости. Омск

Хоценко опять съездил на ТЭЦ-5: «Ситуация по сравнению с утренней немного улучшилась»

Он обещал контролировать положение.

Губернатор Виталий Хоценко сегодня вечером снова съездил на ТЭЦ-5 и еще раз оценил положение дел на станции в ходе повторного посещения. Об этом он сообщил в тг-канале.

«Проверили исполнение поручений, которые были даны вчера и утром в рамках штаба. Ситуация по сравнению с утренней немного улучшилась. По-прежнему есть проблемные точки, где тепло еще не пришло в дома жителей. Поставил задачу мэру города Сергею Николаевичу Шелесту и главе Госжилинспекции Александру Валериановичу Кирееву продолжать отрабатывать обращения граждан в индивидуальном порядке с управляющими компаниями и оказывать содействие гражданам», — написал Виталий Хоценко.

Губернатор отметил, что будет держать ситуацию на контроле до полного устранения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

57
0
Подсуд11.12.2023 20:30:18
Ну да, немного улучшилась. Вчера днем на улице было -32, сегодня -28. Дома аж +0,5 градуса!
60
1
Нос11.12.2023 20:41:03
А куртка у него за 170 тысяч рублей., Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
44
0
Андрей11.12.2023 20:44:28
Съездил... Да он жить там должен был с 3 декабря.
48
1
Ольга Павловна11.12.2023 20:58:46
Ситуация не изменилась! В квартире холодно. У моим многих знакомых так же. Хиценко вводят в заблуждение и водят по коридорам ТЭЦ-5 докладывают, что ситуация улучшается. Почему он такой доверчивый?
36
1
Жора Мишанькин11.12.2023 21:15:08
А где остальная команда спасателей?
26
2
Мухомор11.12.2023 21:37:52
По сравнению с утром улучшилось. Рассольчик.....
1
1
Сергей11.12.2023 21:40:42
Так скоро теплотехники станет
Похвально , похвально но только каждый своим делом должен заниматься
36
0
сергей11.12.2023 21:48:06
да он с исполнителями обязан там дневать и ночевать до ьех пор .пока ситуация не улучшиться - будут знать и далее думать как принимать стратегический объект ( паспорт готовности) к следующей зиме......если не снимут с долзности
8
1
сергей11.12.2023 21:48:39
да он с исполнителями обязан там дневать и ночевать до ьех пор .пока ситуация не улучшиться - будут знать и далее думать как принимать стратегический объект ( паспорт готовности) к следующей зиме......если не снимут с долзности
61
0
СЛОВО ХАЦАНА11.12.2023 21:52:21
Да про какое точечное решение в индивидуальном порядке при ЦЕНТРАЛЬНОМ ОТОПЛЕНИИ он постоянно говорит?
Кто-нибудь вообще понимает?

Раздать людям шерстяные носки?
Запалить бабушкину стенку с книгами в центре квартиры?
Растирать щеки шерстяными рукавицами руками госжилинспекции?

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ХОЦЕНКО, можно на простом русском языке сказать?
3
0
ПРОДАМ ВАЛЕНКИ ОПТОМ11.12.2023 21:53:11
Да про какое точечное решение в индивидуальном порядке при ЦЕНТРАЛЬНОМ ОТОПЛЕНИИ он постоянно говорит? Кто-нибудь вообще понимает? Раздать людям шерстяные носки? Запалить бабушкину стенку с книгами в центре квартиры? Растирать щеки шерстяными рукавицами руками жилинспекции? ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ХОЦЕНКО, можно на простом русском языке сказать?
9
1
Алексей11.12.2023 22:24:29
Проблема одна экибастузский уголь ...дорогой и очень не качественный, плюс мазут,дорогие фильтра и чем мы дышем ...кто то очень хорошо имеет за это на протяжении многих лет....а мы платим деньгами и здоровьем...
13
1
Сколько можно11.12.2023 22:24:38
Кандидату социологических наук Хоценко не составит труда разобраться в технических проблемах ТЭЦ-5.
29
0
Справедливость12.12.2023 01:08:12
Люди замерзают ,никто ничего не может сделать, вызывайте специалистов из министерства Москвы или мчс пусть помогают .
6
21
Гарри12.12.2023 06:10:06
Перефразируя известного политика " Тепла нет , но вы держитесь" . Хорошо , что Губернатор вникает в проблему - она давно назрела и требует огромных средств на модеренизацию теплоснабжения Омска
17
10
Вася12.12.2023 06:38:01
Так и будет холодно пока ТЭЦ 5 не переведут с угля на газ ( уголь покупаем с Казахстана )
22
1
гость12.12.2023 07:45:56
Если бы не ездили, не отвлекали, уже всё бы сделали))) А то встреть, дорожку постели, чаю налей, печеньку с каской дай....

Да, и зачем этой делегации каски, с таким комплектом спецодежды как у губера и мера???
14
3
112.12.2023 08:56:08
и требует огромных средств на модеренизацию теплоснабжения Омска

Источник: https://bk55.ru/news/article/226704/

Советские котлы отслужили своё?
29
1
Гражданин12.12.2023 09:29:33
На ТЭЦ-5 ситуация возможно и улучшилась, в квартирах ничего не поменялось, батареи теплые (как и были), но до состояния горячих еще очень далеко. В многоквартирных домах холод, чиновники из администрации, делайте свою работу!
По состоянию на 12.12.2023, время 08:30 часов, ул. Декабристов.
12
1
Вовка12.12.2023 10:22:42
Утром башка трещала с бодуна, но как с коллегами похмельнулись ситуация улучшилась.
2
0
Трифон12.12.2023 12:42:24
Кто-то из пиар команды, подскажите руководителю, что ездить каждый день на ТЭЦ вовсе не обязательно. Иначе чем он будет заниматься, если возникать проблемы будут с энергоснабжением, порывами канализационных труб и прочая. Замучается ездить.
0
10
Dmitri12.12.2023 14:34:56
Ездит -- и молодец -- командует -- на то и постален ---- сломалось --- починят --- в чем проблема --- чего все воют --- как будто в первый раз зимой холодно и что-то не работает)))
4
0
имя12.12.2023 15:05:24
а мэр такой счастливый идет, улыбается
0
1
омич12.12.2023 15:10:25
Нос
нищеброд а че так завидовать то? учился бы ты и тоже смог бы что нибудь себе купить.
0
0
омич12.12.2023 15:12:31
Гражданин
свое туловище обогревать ты обязан сам.не в состоянии -значит будешь мерзнуть.
0
0
опять съездил на ТЭЦ-512.12.2023 15:36:28
Еще больше уверился в том, что пора валить. И лучше к югу.
0
0
Два дня осталось12.12.2023 15:38:23
по номеру телефона 8 (800) 200-40-40 или через смс по номеру 04040. Также вопросы можно задать через сайт moskva-putinu.ru.
1
0
Антон12.12.2023 16:28:55
На Масленникова все также утром +16 в квартире, что там у них улучшилось непонятно, наша критическая инфраструктура самоуничтожена бездействием чиновников и управленцев от ТГК
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич