Новости. Омск

В Омской крепости флаг России подняли на 30-метровый флагшток

Фото: соцсети Шелеста

Событие приурочили ко Дню Конституции.

Мэр Омска Сергей Шелест принял участие в торжественном поднятии флага России на самый высокий в регионе флагшток в Омской крепости. Мероприятие было посвящено Дню Конституции.

Установка 30-метрового флагштока с подсветкой обошлась в 8 млн рублей. Проект профинансировало НПО «Мир».

«Приглашаю всех вас, дорогие омичи, и гостей нашего города, полюбоваться флагом России на фоне зимнего неба, а также обязательно прикоснуться к истории нашего города и нашей страны в локациях исторического парка «Омская крепость», — отметил Шелест.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Да12.12.2023 22:19:46
Здравствует нпо мир!
32
1
Непоняла13.12.2023 00:47:24
Приглашаю всех вас, дорогие омичи, и гостей нашего города, полюбоваться флагом России на фоне зимнего неба,

Источник: https://bk55.ru/news/article/226751/

Тепла нет, на улицах гололед, а ему как с гуся вода.
30 лет назад партбилет бы на стол положил и грузчиком пошел бы работать за ТАКОЕ.
1
10
Свершилось!!!13.12.2023 07:22:41
Чтобы помнили.
28
0
Пётр Проскуряков13.12.2023 08:10:48
В квартире очень холодно! Помогите. Замерзаем. Зачем флаг? Тепло дайте.
1
22
Милфа13.12.2023 08:33:56
Виталия Павловича, поднимут до Президента? Я бы пошла на выборы просто, ради такого красавчика.
34
1
омич13.12.2023 09:25:09
8 000 000 руб на ветер
24
2
)13.12.2023 10:52:36
Что в голове у мецената, спонсирующего установку металлического штыря в исторической части города? Как он сам себе объяснил свой порыв ссудить мероприятие своими деньгами? В чем он увидел необходимость размещения флагштока, именно, в этом месте?
5
0
Кат13.12.2023 12:45:48
), попросили...
15
1
Андрей13.12.2023 13:14:41
Аварии на ТЭЦ-3, ТЭЦ-5, прорывы теплотрасс тоже к празднику приурочили?
24
1
гость13.12.2023 13:18:05
Труба железная за 8 млн., шторы за 4 млн... а на ремонт школ и детских садов денег нет ...
3
5
Да уж13.12.2023 14:52:46
Свершилось!!!, запомним эти деньки надолго. А флаг будет напоминать.
7
1
Омичане13.12.2023 15:11:18
В крепость пришли крепостные...
9
0
Буйный13.12.2023 15:46:02
Да мы уже налюбовались рекламными баннерами, города не видно.
4
10
Родители13.12.2023 16:49:22
гость, почему деньги всегда есть, за счёт родителей, мы и шторы за свой счёт, шкафы за свой счёт. Много чего покупаем, только хотим перевести детей на семейное образование, чтоб Омская область оплачивала, а выплоты отменили, по какой причине мне не ясно
2
3
Рус13.12.2023 16:59:42
Непоняла, 30 лет назад хуже было, 40-нормально.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич