Новости. Омск
bk55.ru

Болельщики требуют снять с должности капитана «Авангарда» Александра Фролова

06-10-2013 14:20:00
 Александр Фролов. Фото сайта «Известия».
Фанаты написали открытое письмо на имя председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард» Александра Дыбаля с требованием расторгнуть контракты с игроками, имеющими самые низкие показатели. 

Подробности письма приводит сайт sports.ru. Основные требования - дать оценку деятельности главного менеджера Юрия Карманова, проанализировать предсезонную подготовку команды «Авангард», расторгнуть контракты с неперспективными игроками, лишить должности капитана Александра Фролова, организовать встречу болельщиков с тренерским штабом, выступить с официальным выступлением перед СМИ.

- Еще никогда за всю богатую историю омский Авангард не показывал столь невыразительной игры, не проигрывал 7 матчей кряду, причем с таким крупным счетом, - указали в письме болельщики. - Согласно опубликованным данным КХЛ, (http://www.khl.ru/documents/KHL_clubs_salaries_funds_..) платежная ведомость Авангард занимает 8 (восьмое) место среди всех клубов КХЛ. В связи с этим, мы находим результаты выступления команды на старте сезона не иначе, как позорными, и просим вас рассмотреть на внеочередном заседании совета директоров наши просьбы...

За последнее время «Авангард» проиграл восемь матчей, пропустив в ворота 38 шайб.

Виталий Ганнащук
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru