Новости. Омск
bk55.ru

В Омске снова думают, как улучшить инвестиционный климат

19-12-2023 09:45:52
 Фото: t.me/shelest_sn

Власти размышляют над тем, как вводить единый стандарт.

Состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Омске. Об этом сообщает мэр Сергей Шелест.

На повестке дня у Совета стояло несколько тем, в том числе затронутое губернатором Виталием Хоценко в бюджетном послании внедрение единых инвестиционных стандартов. Шелест пояснил, что существующие механизмы необходимо дорабатывать, чем они совместно с региональным Минэкономики и занимаются.

Также поговорили об участии бизнеса в формировании комфортной городской среды и реализации проекта «Меценатство». Считаю, что встреча прошла конструктивно и в целом работу Совета оцениваю как положительную, — добавил мэр.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru