Новости. Омск

Второе лицо омского «Авангарда» осталось немым

Павел Шеруимов за четыре с половиной года в «Авангарде» так публично и не обозначил, чем он занимается в клубе. Фото: championat.com
Штаб омского «Авангарда» вышел на встречу с болельщиками клуба — фанаты получили новую порцию обещаний. Попутно для широкой публики осталось загадкой, для чего в пресс-центр «ястребов» приходил второй по статусу человек в клубе Павел Шеруимов.
 
Встреча в пресс-центре омского клуба была закрыта для представителей СМИ. Приходится пользоваться отчетом с официального сайта омского клуба. Так вот, фамилия Шеруимова в тексте значится первой. Виден молодцеватый руководитель и на фотографиях. Однако ни одного внятного комментария от него так и не появилось. Это уже занятно. Поскольку когда постоянно молчит форвард Попов — это хоть и противоречит регламенту КХЛ, но все-таки личные проблемы игрока. А вот пост исполнительного директора клуба предполагает, что человек хотя бы в общих чертах способен обрисовать, куда движется клуб. В нынешней кризисной ситуации, возможно, даже объяснения главного менеджера Карманова и тренера Ржиги не так интересны. Но второй человек в «Авангарде» никак себя не проявляет.

И это по меньшей мере странно.
 
Поэтому весь разговор в пресс-центре можно было свести к одному вопросу: «Когда пойдут победы?». С фанатов, собственно, в этом смысле какой может быть спрос?..

Милош Ржига, главный тренер «Авангарда»: «Сначала я не видел команды, некоторые игроки вообще не разговаривали друг с другом, некоторые держались отдельно. Команда была «пустая». Сейчас гораздо лучше: все как один идут работать в зал, крутить велосипед, внимательно слушают и выполняют задачи по ходу ледовых тренировок. Чувствуется другая атмосфера в раздевалке. Конечно, когда проигрываешь матчи, это не придает коллективу уверенности. У ребят в головах засели эти неудачи, и нам надо ситуацию переломить. Нужно одержать первую победу, чтобы все поверили в свои силы, чтобы появилась вера в то, что мы все правильно делаем».

Александр Фролов, капитан «Авангарда»: «Мы действительно все делаем вместе в последнее время, сколько раз уже разговаривали, даже священника приглашали в раздевалку, в церковь ходили. Я уверен в том, что в «Авангарде» собраны настоящие мужики, «девочек» здесь нет. Каждый должен пересмотреть свое отношение к работе»

Юрий Карманов, генеральный менеджер «Авангарда»: «Видно, что с приходом Милоша Ржиги обстановка в команде изменилась. Атмосфера стала более позитивной, игроки поверили, что могут преодолеть этот кризис. Тренировки стали интенсивнее, эмоциональнее, тренеры стали больше работать над «физикой» и тактикой».

Как уже сообщал БК55, на встрече Карманов объявил о подписании контрактов сразу с двумя новыми голкиперами — канадцем Мэтью Гароном и Андреем Мезиным, владеющим белорусским и российским паспортами. На двоих этим вратарям 74 года, что явно тянет на клубный рекорд. Карманов, правда, не сказал, успеет ли тот же Мезин на сегодняшний матч против московского «Динамо». Напомним, к этому поединку омичи подошли с серией из восьми поражений кряду и сейчас занимают 27-е место в сводной таблице КХЛ.

Константин Ивигин
Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Зенон08.10.2013 10:01:06
Словарь Даля. АВАНГАРД м. воен. авангардия ж. морск. франц. передовой отряд, впереди армии или отряда же; голова, сторожевой полк, яртаул; передовая дивизия флота, а в части его, передовая эскадра; иногда брандвахта;
вообще, противопол. ариергард, ариергардия, отряд или отдел войск позади армии, корпуса, отряда, для прикрытия тыла; западная сила, зады, хвост, хобот, пятки; задняя часть, отделение флота или эскадры.
Так как вас теперь называть?
0
0
Сергей Наилич Гемаев08.10.2013 10:07:48
Такой хоккей чётко показывает отношение к Омичам,к болельщикам!Такая была подготовка,такое желание победить!Что тут скажешь....?Разогнать всю эту шарашку,болеть за молодёжь,за ястребов.
0
0
yakuchina08.10.2013 10:27:39
Честно?НЕ ВЕ-РЮ!А Карман гондурас и долбостёб,который успешно развалил команду.Выгнать его и того,кто нам подсунул эту гниль!И такую же гниль насобирал в команду,транзитчики,ничего общего с командой Авангард не имеющие.Не знающие,что такое честь,замазавшие команду дерьмом.Довели до того,что люди просто ненавидят команду.Это что?!Была б моя воля,я бы их скопом привязала к позорному столбу на лобном месте,чтобы любой проходящий мог уделать их в меру своей фантазии.А потом в смолу и в перьях обвалять и на пинках вынести из города!
0
0
V.Sokol08.10.2013 10:36:21
yakuchina!!!! Вот это эмоции!!!! Респект......

И
0
0
rwtg08.10.2013 10:38:11
какой сброд в управлении. * шеруимова полное тому доказательство.сливайте кислород господа..
0
0
Шнапс-тринке08.10.2013 10:40:34
Собрание идиотов.
Чем бы не заниматься,
лишь бы деньги пилить бюджета и Газпрома...
0
0
rwtg08.10.2013 10:41:16
имеем команду чемпион молодежку и не создаем даже ударной тройки молодых упертых лосей!квашня кроме как раздвигать копыта на вбрасывании ничего не умеет.а инфа по поводу пережогина вообще бомба.как можно такого молодчика отпускать.полная опа.
0
0
Шнапс-тринке08.10.2013 10:42:25
Мне больше всех понравилась Якушина!
0
0
педро08.10.2013 10:44:01
Дано уже на ум приходит цитата из кф Джентельмены удачи - "Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят в чан с дерьмом, - только голова торчит, - и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут ка-ак вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и ныряли"...
0
0
А...08.10.2013 11:08:04
Давйте поставим вратарем Якучину!
0
0
Оушен08.10.2013 11:23:00
ПЕДРО, так это в Турции - там тепло..
0
0
DrOnan08.10.2013 11:25:13
А чо это за чмо такое? Впервые слышу.
0
0
педро08.10.2013 11:26:32
Оушен - пока плюсовая температура держится - можно процедуру провести - авось не замерзнут - ониж морозоустойчивые, ко льду привычные...
0
0
Кристобаль Юэ08.10.2013 11:31:33
Вы понимаете вообще абсурдность ситуации... некие "фанаты", под руководством непонятно что за "королевы фанатов", пришли пообщались с представителями команды, и тишина, весь Омск на изэоге, люди возмущены, а тут такой междусобойчик и все тихо мирно, стэмовец Шеруимов молчит, Карманов выгнавший полкоманды и набравший непонятно кого во всем обвинил тренеров по физподготовке, Фролов сказал пару штампов и все все довольны прем дальше... КАК МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ ГЕНМЕНЕДЖЕР КАРМАНОВ, разогнавший ребят которые уже были частью команды бились за нее и сейчас смотряться прилично - Пашка Валентенко, Первушин, Таратуха, Волков, Пиганович.... упустивший Рамо... набравший откровенно слабых игроков, и теперь ссылается на физподгтовку, травмированные до покупки к нам лассила и воробьев в какой форме могут быть????????? а сейчас карманов все спихнул на тренеров взял того кто не играет, и еще и вещат что мол сейчас заняты все, опоздали с игроками, он прикалывается на Дыбалем Назаровым? деньги то не его, бред бред бред.. верните Пашку Валентенко
0
0
Евгений08.10.2013 12:18:55
А какие слова вы от Шеруимова ждали? Он же борец и к хоккею и управлению никакого отношения не имеет. Не его это дело - слова говорить
0
0
Железный08.10.2013 12:25:40
зато на Арене всегда Шеруимова объявлют.Человек хочет быть публичным, хочет чтобы его имя звучало, вот и ходит на такие мероприятия, а как вести себя не знает
0
0
гога08.10.2013 12:29:34
...павлику налить стакан надо ,он тогда вспомнит молодость квнщика....а хоккей для завхоза темный лес....
0
0
Борцов08.10.2013 12:50:02
Павел Викторович всегда подтянут и на его плечах костюм прекрасно скроен. Изысканный парфюм, модельная обувь, маникюр. Павел Викторович Шеруимов одет от кутюр, тем самым задает тон игрокам и работникам арены Омск. Да он долларовый миллионер, но состояние сколотил ещё до работы в клубе, зарабатывая шутками на вечеринках омской богемы.Какой он стильный, черт возьми!
0
0
yakuchina08.10.2013 12:55:59
Б....А тебя сделаем сеткой для ворот.Идет?
0
0
Тимон08.10.2013 13:00:49
Павел Викторович красавчик, настоящий денди. Жаль, приходится иногда в народ выходить, но можно отмолчаться, так и выглядеть будешь загадочно и многозначительно.
0
0
адвокат08.10.2013 13:48:00
Постановка..
0
0
Гражданин08.10.2013 13:59:15
Омск без хоккея! Деньги на благотворительность!
0
0
Анжелла08.10.2013 14:06:11
Когда меня не хотели принимать в группу поддержки Авангарда из за лишнего веса Павел Викторович один кто протянул мне руку помощи.
0
0
Роман08.10.2013 14:37:44
На всех вечеринках и праздниках Павел Викторович первый кто поднимает тост!
0
0
Фанат08.10.2013 14:59:20
Я хочу сказать, что был вчера на встрече, и Шеруимов там не молчал. Почему об этом не написали на официальном сайте не знаю, но он много отвечал на вопросы. И когда все ушли один остался и общался еще долго.
0
0
Тимон08.10.2013 15:14:52
Анжелла, так это вы трясете животиком на выходе из 7 сектора Арены Омск?
0
0
Иа08.10.2013 16:42:57
Анжела, он не только вам руку помощи протянул, но еще и лассиле и другим НЕДО
0
0
Конри08.10.2013 16:58:47
"даже священника приглашали в раздевалку, в церковь ходили"

Видно дела совсем плохи, и мозгов явно не хватает, раз последняя надежда была на священников.
0
0
Жека08.10.2013 17:36:16
Я был на одной тусовке с Шеруимовым, так рот у него вообще не закрывался. Ржал как конь! Сейчас молчит? Значит не приятны ему присутствующие!Он может себе это позволить! Он вне критики!
0
0
ryte508.10.2013 17:40:40
анжела напишите ваш тел.я прокастингую вас и мы все решим
0
0
Менеджер среднего звена08.10.2013 17:52:48
А я ему завидую. Тут пашешь пашешь, а задницу прикрыть нечем!А он каков! Важный гусь.
0
0
Железный08.10.2013 18:51:05
чувствуется, что Шеруимов сидит здесь на форуме и от имени Борцова, да Анжеллы пишет
0
0
ava08.10.2013 19:32:28
Блиииин,уже летим 0-3,Эдичка,сэнкс,ну и защам глыбкое мерси.Когда выгонят вдогон Барана?
0
0
Асгард08.10.2013 20:43:18
Уже 0:5 и это похоже на унижение, чего ещё хотят увидеть зрители в Арене, лучше бы все встали и вышли...
0
0
ava08.10.2013 21:30:04
Да,пожалуй,уже Н-И-Ч-Е-Г-О!Аста маньяна,лохи!
0
0
Владимир09.10.2013 08:09:39
весь штаб омского авангарда - алкашня какая то!
0
0
Алексей Нахальный09.10.2013 20:30:46
Уважаемые читатели этого интернет-ресурса, болельщики и просто неравнодушные жители города, от того, что Вы сейчас высказываете различные предположения и громкие лозунги НИЧЕГО не изменится. Получается исключительное пустое злословие, за редким исключением. Да, я не могу сказать, что нужно делать - не владею ни ситуацией, ни навыками, ни знаниями. Думаю, что КТО НАДО, ЧТО НАДО сделал или планирует сделать (ну не верю я в то, что эта ситуация возникла на ровном месте и просто так сойдет с рук замешанным в ней лицам).

В одном из комментариев ФАНАТ сообщил, что Шеруимов не молчал на пресс-конференции и после нее оставался и вел диалог... Ему я верю больше, чем автору статьи - Константину Ивигину.

На минуточку, Вы обращали свое внимание на то, что Константин делает лучше всего? Поливать нечистотами, копаться в грязном белье, поднимать весь ил со дна, вспоминать то, что уже давно минуло, притягивать за уши факты, фантазировать на тему \"как все стало плохо при нынешнем руководстве... того или иного учреждения-клуба-спорткомплекса и т.п.\". Тремя словами: \"Скандалы. Интриги. Расследования\" (было бы совсем забавно, если бы фамилия у Константина была Интригин). Признаюсь, таких мастеров поискать еще нужно. Согласен с тем, что Авангард всем \"ой как накакал в душу\" многим и все это отвратительно и мерзко. Но позвольте, если на встрече говорит \"первое лицо\", что может сказать \"второе\"? Повторить уже сказанное другими словами? А смысл? Что касается должностных обязанностей, то это вроде как тоже не совсем то, о чем нужно кричать на каждом углу. Есть работодатель, перед которым нужно нести ответственность, и который решает, устраивает его работник или нет. С этической же точки зрения... Ну, тут дело каждого. Удача для слабаков. Поэтому пожелаю Авангарду собраться с мыслями и силами и вылезти из той, ямы в которой он оказался.
0
0
адвокат10.10.2013 08:15:05
Таким везде у нас дорога, таким везде у нас почет..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич