Новости. Омск

Карманов обязан уйти в отставку прежде, чем его выгонит губернатор

Юрий Карманов
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов после сегодняшнего позорного проигрыша "Динамо" просто обязан уйти в отставку.

Накануне губернатор Виктор Назаров встречался с генеральным менеджером «Авангарда» Юрием Кармановым, сообщает khl-bet.ru. Генменеджер не смог убедить главу региона в том, что владеет ситуацией в стане «ястребов». В частности Карманов предложил разорвать контракты с несколькими хоккеистами, что обернется для клуба выплатой много миллионных неустоек. Например, только вратарю Теему Лассиле за досрочное расторжение трудового договора «Авангард» заплатит 18 миллионов рублей. Впрочем, после последнего позорного проигрыша "Динамо", Карманов догадается уйти, не дожидаясь преемника.

Виктор Назаров уже дал поручение искать Юрию Карманову замену. Не исключено, что в клуб вернется хорошо знакомый главному тренеру Милошу Ржиге по совместной работе бывший генеральный менеджер «Авангарда» Владимир Капуловский. Сейчас Капуловский работает в московском «Спартаке». 

Валерий Баженов 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
городской сумашедший08.10.2013 13:14:48
бардина на спасение омского хоккея . Срочно вызывайте из Баден - Бадена .
0
0
5508.10.2013 13:48:44
Пусть бабки возвращают ! Поствить на счётсик этих клоунов ,пусть чешутся
0
0
адвокат08.10.2013 13:51:37
карман то набил уже..
0
0
омич08.10.2013 14:03:19
Более тупого заголовка придумать нельзя. Карманова может уволить только Дыбаль.
0
0
Кристобаль Юэ08.10.2013 14:05:05
Молодец Виктор Иванович! сколько можно это терпеть. после того как он вчера унизил всех еще раз пусть уходит. Спасибо Губернатор! еЩЕ БЫ пАШУ вАЛЕНТЕНКО ВЕРНУТЬ!
0
0
yakuchina08.10.2013 14:21:28
Все неустойки хоккам из з\п Карманова,Лассиле в том числе.И ранее озвучивалась сумма в 14 лямов.Что,4 ляма чинушам от клуба на КАРМАННЫЕ расходы?
0
0
12308.10.2013 14:43:34
Кристобаль Юэ
Как он вас унизил?
0
0
Киска08.10.2013 14:47:11
Возвращайте бардина со сборной баден-бадена.
0
0
010108.10.2013 15:30:28
yakuchina
Может все таки с твоего кармана?)Ты ж фанатка)
0
0
Иа08.10.2013 15:44:19
Да не гоните, из народа лохов то не делайте, в любом трудовом договоре есть лазейка, ищите ее, чтобы дырке лассиле отступные такие не платить. А хрен его знает, может и правда не заплатите, а между собой попилите
0
0
yakuchina08.10.2013 17:20:36
Опа-па,а куда комент дели?
Засланцу 0101.Судя по коменту у тебя одни ноли.
0
0
Жека08.10.2013 21:25:08
Давно пора его гнать поганой метлой.
Есть повод- 9е поражение подряд....
Поразила куча болельщиков пришедших посмотреть на это шоу...
Кроме слова мазохисты на ум больше не приходит )))))
0
0
Курманов08.10.2013 21:46:39
В Эмираты поеду. Устрою отпуск.
0
0
DrOnan08.10.2013 21:57:29
Для Жэка.

Ага. плюс стопицот. Ежели б клоуны (болелы) не пришли на матч - у руководства петухов был бы повод задумаццо.
0
0
DrOnan08.10.2013 22:03:52
Для Якушиной.

Ваш комментарий некорректен.
0
0
Олег08.10.2013 22:09:13
Как-то все забыли, что до Карманова был сельхозработник С. Вот где парадокс!
0
0
Максим08.10.2013 22:10:22
Из вашего кармана каждому неустойку. Играй дальше Омск
0
0
Торпеда08.10.2013 22:20:42
Якучкина и прочие какасевы, идите на Суперомск. Там приветствуется литьё г***а. Как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Мне, к примеру, неприятно читать ваши неотмодерированные перлы. Думаю, не одной мне. Держите себя в руках, шариковы.Респект админам!
0
0
Юрий08.10.2013 22:23:57
Ничего не изменится.......статья - ни о чём! В городе бардак, а власти играют нервами тысяч, повышая тарифы на всё! Не он же ведь с клющкой ездит!
0
0
Умник08.10.2013 22:36:40
Для Иа: сразу налицо безграмотность, хе-хе-хе, сами Вы "трудовой договор"! А причём здесь лазейки? С Лассиле - что есть трудовой договор!
0
0
Железный08.10.2013 22:37:09
в шею!!!
0
0
Иа08.10.2013 22:38:32
Умник, написал какой то бред собачий, неграмотность видна в твоем неумении выражать мыслишки
0
0
городской сумашедший08.10.2013 22:40:32
кто этого * приглашал .
0
0
Максим08.10.2013 22:49:18
Уважаемый Виктор Иванович!!! Неужели Вы совсем ничего не видете??? Отмывают Ваши хлопцы на "Приисках"! Не думая о народе. Зачем писать в прессе о сумме неустойки "Воротчику" когда житель Порт Артура мерзнет сломав печку, отдав уже более 75 000 рублей "Аферистам" и не заготовив дров.
0
0
Максим08.10.2013 23:03:32
Надеясь на Вас ГАЗОВИКА!!! Кто такой в Губернии Жариков с Газстройэксплуатации? Не имеет ли он к хоккею отношение? Серьезная персонка!!!
0
0
yakuchina08.10.2013 23:06:47
Торпеде
Лети по адресу....И старайтесь не попадать так часто на вентилятор,а то дышать уже нечем.
0
0
Сейчас на форуме08.10.2013 23:12:31
Да причем тут Карманов? Очередного козла отпущения нашли... А что делают Пережогин, Попов, Фролов, к которым ген.менеджер не имел никакого касательства? Просто ВСЕ перестали играть.
0
0
Сейчас на форуме08.10.2013 23:19:56
Якучиной можно хамить потому что она типа своя тут, ведет колонку? Я призываю модераторов относиться ровно ко всем форумитам. Иначе эта дамочка вскоре будет комментировать свои же посты.
0
0
yakuchina08.10.2013 23:26:05
что сам уйдешь или отправить
карман себе уже набил
набрать дерьмо и без отката
не надо никого смешить
0
0
Иа08.10.2013 23:26:45
Так дамочка молодец, в возрасте уже приличном, а до сих пор болеет за аву и надежды не теряет) Омское достояние)
0
0
Иа08.10.2013 23:27:37
И стихи какие сочиняет
0
0
yakuchina08.10.2013 23:45:35
тут каждый коментит как хочет
ответ получит эй хамишь
ты прежде берега нащупай
и ноу проблемс все хоккей
0
0
5508.10.2013 23:57:18
Не переживайте скоро лет через 5 вместо Авы будет кремнеевый завод , а Южное кладбище в 2 раза больше станет !!!
0
0
Вася Петушков09.10.2013 00:13:20
Мне тоже нравятся стихи якучиной. Мне нравится её умный юмор.Она очень скромная женщина. И у неё хорошая душа. Потому что она всем сердцем болеет за омский хоккей. Это муза омского хоккея. Ледовая королева.
0
0
Иа09.10.2013 00:17:30
Та якуШина ж))
0
0
сеньоре09.10.2013 00:19:37
все не сложилось я потерян
что я могу еще сказать
я брал за званья по дешевке
короче сделал всё что мог
0
0
yakuchina09.10.2013 00:24:53
как ослоумно и изячно
не комплименты а улет
и петушок с иа прям душки
торпеду бы на них спустить
0
0
5509.10.2013 00:30:31
ИМПОТЕНЦИЕЙ ПОПАХИВАЕТ так комерс с КХЛ сказал про АВУ
0
0
С ума нен09.10.2013 00:35:19
якучкина, придержите свою торпеду. не принято это в обществе. вы ж не на арене болельщиков авангарда.
0
0
Иа09.10.2013 00:44:17
yakuchina, браво! Браво! Каралева!!! Нет...Багиня!!
0
0
омич09.10.2013 03:34:12
все продали сволочи,даже чести спортсмена уже нету...ТРЯПКИ
0
0
ivan09.10.2013 06:38:47
Назаров может давать поручение искать нового менеджера только в одном случае, если зарплату платит бюджет. Если это так, то Назаров не выполнил свое обещание резко сократить финансирование Авангарда и подобных ему команд. Деньги налогоплательщиков на зрелище при крайней нужде народа, за это нужно с Назарова спросить.
0
0
Омич09.10.2013 08:57:15
Бк55 зачем вы печатаете эту желтуху? Да не может Назаров выгнать Карманова или еще кого из руководства клуба.Это может сделать только хозяева клуба Газпромнефть.
0
0
guest09.10.2013 09:16:31
нашли мля главную проблему в омской области
ухахахааха ))))))))
0
0
омич09.10.2013 09:17:16
я хоккей с авангардом не хочу даже по тв смотреть, а болельщики еще и за деньги на арену идут, получить порцию унижения. Матчи должны теперь быть БЕСПЛАТНЫЕ, т.к. смотреть там уже нечего!!!!
0
0
Ильич)09.10.2013 09:38:39
Сейчас последнюю проблему решим.
Выплатим бездельникам неустойку.
Наберем профи.
Учителя и врачи скинутся и заживем.
0
0
yakuchina09.10.2013 10:13:54
осел кричит я каралева
с ума уж нет попридержи
себя все кучкой называют
а обращаются ко мне
0
0
ivan09.10.2013 12:25:26
Да какой Бардин, если деньги стали кончаться с деньгами можно рулить. Руководство просто набрало игроков, которые будут в случае чего откатиками делится и всем стало пофигу как играть! Честно ну ушли бы сами
0
0
Злой гном09.10.2013 12:25:38
Якушина вдруг возомнила
Что она - Агния Барто,
Но пишет хуже крокодила
И сивой лошади в пальто.
0
0
Иа09.10.2013 13:26:05
Злой гном, не обращайте на дамочку внимания, она явно нездорова!
0
0
yakuchina09.10.2013 13:28:22
злой гном ты крокодил писючий
или же агния в пальто
а может просто мерин сивый
ты для себя это реши
0
0
yakuchina09.10.2013 13:31:23
Ослику
и ты мой друг на вентилятор
ну что возьмешь с тебя осёл
и переменчив словно ветер
то каралева то больна
0
0
Тимон09.10.2013 16:00:15
Якучина, читать противно ваши выс.. произведения.
0
0
Тимон09.10.2013 16:06:18
Транскрипции Якучина не знает,
Но мнит, мол, "в рифме я сильна",
Хоккейных новостей страницы все зас..ла,
Печально, что не угомонят её БКшные друзья.
0
0
Тимон09.10.2013 16:16:08
Якучина до луркоморья дорвалась,
статья про вброс на вентилятор ей запала в душу,
И очень вдруг удобно оказалось,
По делу и не надо сей мем обрушивать.
0
0
голос разума09.10.2013 17:06:12
Проект Анжи закрыли,теперь закрывается и проект Авангард. Чтобы не было митингов этот процесс идёт по естественному сценарию. И теперь не надо будет требовать назад свой рубль рачительным гражданам. Жизнь продолжается!
0
0
Поскрёбышев09.10.2013 17:28:25
Карманов варяг, Билан давно уже не развивает свой умственный потенциал! Шеруимов! Он наш! Омич. Радеет за дело! Перераспределить зарплату Карманова и Билана в пользу Шеруимова, и будет толк! Шеруимов знает вкус победы! Шеруимов знает секрет успеха!Я счастлив, что работаю под его началом!
0
0
Пикейный жилет10.10.2013 07:43:48
Шеруимов - это голова! Ему пальца в рот не клади.Да здравствует КВН с командой авангард.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич