Новости. Омск

Мать убитого первоклассника Коли Кукина покрывала своего мужа

В расследовании дела об убийстве семилетнего Коли Кукина появились новые подробности — показания дала мать мальчика и рассказала, что знала о случившемся, а версию о пропаже ребенка придумала вместе с мужем. (ВИДЕО)

«Максим зашел и сказал, ты только не волнуйся, кажется, я Кольку убил», - рассказывает Оксана Кукина полиции на допросе. Мать Коли Кукина, первоклассника из села Большой Атмас, убитого собственным отцом, подтвердила факт убийства и призналась, что лгала следствию. Версию о пропаже сына Оксана придумала вместе с мужем.

- Муж сказал, что надо припрятать тело, но это я уже плохо помню. Потом спросил, где его вещи, в которых он в школу ходит. Забрал их и ушел. Потом я уже успокоилась. Максим сказал, чтобы я утром шла в школу и спросила, приходил туда сын или нет. Вот я и пошла, - рассказала на допросе Оксана Кукина (цитата по Lifenews).

Однако многое в этой страшной истории остается неясным. Муж Оксаны Максим, сознаваясь в убийстве сына, сообщил, что бросил тело мальчика в Иртыш, однако его нашли на свалке в километре от села Большой Атмас. Информация о том, что на свалку указал сам отец после повторного допроса, появилась не сразу. Кроме того, Оксана в своих показаниях упомянула и молоток, которым, скорее всего, Максим и убил семилетнего Колю. Однако где было спрятано тело, по ее словам, она не знала.

Отец Коли сейчас находится под арестом. Расследование уголовного дела продолжается, причина смерти мальчика еще не установлена.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Искориал III10.10.2013 11:21:27
высокие отношения! "ты только не волнуйся".... "потом я уже успокоилась". Недолго горевала... Моральные уроды, ну как так то?!?!
0
0
guest10.10.2013 11:22:13
сначала нашил на свалке, а потом рассказали папане куда он на самом деле труп девал и он начал уже правильные показания давать)))
поторопились чуток полицаи с иртышом
0
0
guest10.10.2013 11:29:49
показания мамаши вообще смех...
если б она сама призналась логично было бы валить все на папашу - мол боялась его, угрожал остальных детей убить и т.д.
а она говорит так что пойдет как соучастница. менты себе не одну палку поставят, а сразу две. глядишь премию комунить выпишут или звание дадут. а куда денутся еще 3 детей их не волнует...
0
0
7610.10.2013 11:51:33
guest себе забери
0
0
guest10.10.2013 11:58:24
я их мать не сажаю
0
0
Д10.10.2013 12:34:36
А где полиция была, когда выродок систематические издевался над своей семьей? А то забегали только сейчас? После пропажи Полины Назаровой быстро угомонились? Если такой нелюдь на тот момент жил в том же селе, все ли отработали?
0
0
читатель10.10.2013 13:01:18
Это не МАТЬ. а КРЫСА
0
0
для Д10.10.2013 13:04:15
Вы правы... А по ТВзомбоящику сказали, что семья даже на УЧЕТЕ не состояла... Это при том, что Т.Н. ПАПАША неоднократно судим за зверское отношение к детям...
0
0
олива10.10.2013 13:11:55
что-то quest так переживает за убийцу и за его соучастницу. По его мнению в полиции сплошные беспредельщики, только и мечтают, как бы несчастного работягу за решетку упрятать
0
0
aqwarius10.10.2013 13:17:16
участкового-на нары!
0
0
грек10.10.2013 13:38:39
бедный мальчик , прожил короткую и безрадостную жизнь. А ведь даже у моральных уродов рождаются нормальные дети . и у Коли могло быть будущее
0
0
Василий10.10.2013 13:49:46
нет, ну ладно...
отец зайдя в дом и сообщив матери об убийстве, спросил у нее где его школьная одежда. Т.е. они его типа переодели? Ок, тогда где одежда в которой он был убит? Где молоток? и снова все тоже, зачем убийце, который колется на убийство, зарабатывая таким образом смягчающие обсоятельства, врать о способе избавления от тела?
Это имеет смысл только в том случае, если таким образом он прикрывал более тяжкое престпуление.
Если нет, то похоже на лажу.
согласитель задрежанный очень подходит на роль...
0
0
адвокат10.10.2013 14:30:51
Эко, как вы тут все загоношились - лицемеры. Сидите в городе, жк панелей в кредит понабрали, и пялитесь в зомбилятор с утра до вечера, а особо одаренные, интернет-помойкой добавляют себе "извилин".

Вы поживите на селе в нищете, скотских условиях с годик, и попробуйте остаться Человеком, а уж потом моральные оценки их поступкам давайте. А то выйдешь на улицу и одни "моралисты" (моральные уроды) кругом, что плюнуть не в кого.

Эти люди на селе, де факто рабы - бесправные люди не имеющие абсолютно никаких прав, перед представителями власти, с ними можно делать, что угодно и они это прекрасно знают, поэтому сознаются в убийстве Кеннеди, если им просто прикажут, даже пытать и угрожать не надо. Их жизнь хуже чем в колонии, там хотя бы кормят и дают работу, поэтому идут на это легко.

Реального маньяка поймать трудно, а доказать вину и того сложнее - это люди с изощренным умом, которые могут годами готовить свои преступления. В СССР существовали специалисты по этому профилю, но их больше нет и методика работы утеряна. Сегодня люди из системы МВД, сами признаются, что нет следователей способных раскрыть хоть немного сложные преступления, даже провести обычные мероприятия нормально не получается.

В голове полицейских кредиты на новые иномарки, а их основная задача по сути - охрана оккупационной администрации, грабящей страну от населения..
0
0
12310.10.2013 15:18:13
ну чего вы чушь городите? надо было бы полиции подкидывать улики, так и в воду бы тело подкинули. Папаша 6 раз судим, ну не дурак же, сейчас врет, что случайно, а тело нашли - там много чего выяснится, вот и соседи говорят про пятна от сигарет даже на лице мальчика. А, может, и еще чего. Ладно бы, он один признался, а то и жена, и ее мать о том же говорят, из всех выбить показания - это круто, не гестапо чай. Хотя, по моему, с этим уродом, который уже держал сына на цепи, и надо по гестаповски.
0
0
Василий10.10.2013 15:25:57
123 - про доказательства пока ничего не слышно... пока есть признание отца, в котором он не смог правильно указать место
и показания матери в которых она ничего не помнит.
и вообще, собираетесь что-то написать - укажите звание )
0
0
Василий10.10.2013 15:28:23
123 - и еще вы не внимательный читатель )
речь не шла про подкидывание улик
речь шла про то, что отец ребенка очень удобен ввиду его биографии
но на основании биографии осудить нельзя
0
0
marina10.10.2013 15:44:14
Кошмар, мне уже кажется, что это матушка сына прибила, а муж её защищает, скорей бы всё прояснилось!! Ну а с чего бы он ей говорил, чтоб не волновалась?
Берегите своих и чужих детей, доносите на соседей вовремя!!
0
0
null10.10.2013 16:46:18
А помоему все понятно, папаша максимально старался приложить усилия чтобы тело не нашли - нет тела нет дела, на суде бы официально сделал заявление - следствие вынудило меня различными незаконными мерами признать вину, а я ничего не знаю сына не не убивал он пропал ищите виновного. Кажется весьма ожидаемой логикой для неоднократно судимомо понимает же что может загреметь не по детски на 15 лет минимум
0
0
Горожанин10.10.2013 17:01:52
Читаю коменты. Пришел к выводу, что куда ни плюнь - одни криминалисты. Какие брызги дедукции, какой глубокий анализ ситуации! И все это при минимуме инфы, которая черпается из открытых интернет-источников. Может вам самим в следователи или опера пойти? Или сыскное агенство открыть? С таким умищем достигли бы невероятных высот в сей нелегкой стезе.
0
0
А.двокат10.10.2013 17:03:36
И это моя страна... Это всё происходит на моей же Родине, значит я за всё виноват...
0
0
Мэн10.10.2013 17:11:08
Адвокат, ты похоже село только в зомбиляторе и видел. Нашелся, защитничек униженных, нищих и обездоленных. В любом селе, как и в любом городе есть люди, пусть и не богатые, но зарабатывающие себе на жизнь. А есть нищие, которые живут в скотских условиях, у которых одна задача в день - найти денег на пузырь дешевой бормотухи. И где ты увидел в селе бесправных рабов, а????
0
0
Горожанин10.10.2013 17:16:52
Мэн: Все в точку. +++
0
0
Д10.10.2013 17:49:39
Во дворе дома Кукиных, под стогом сена нашли останки предполагаемо, Полины! Все начальство полиции уволить! Кукин был под подозрением, никто ничего не нашел! Позор!
0
0
Ирония10.10.2013 18:16:22
Адвокату. Я полностью разделяю Ваше мнение. От себя добавлю, что руку к развалу села приложил нынешний духовный наследник - Л.К. Полежаев. Это он, окружив себя, блюдолизами, на протяжении 20-лет искажающими истинные показатели жизни сельских районов, пребывал в "искреннем неведении" о реалиях сельской действительности : инцестах, беспробудном пьянстве, беззастенчивом воровстве, суицидах. Почему, в большинстве своем, именно деревенские подростки обрывают свои жизни в петле? От безысходности. Это именно Полежаев украл у них будущее, развалив окончательно и необратимо сельское хозяйство в Омской области. Жалкий завистник исторической деятельности С.И. Манякина, моральный уродец, создавший райские условия для себя и своих сыновей. И горькая, отвратительная правда семьи Кукиных - лишь последствия многолетней деятельности этого государственного деятеля. Вот так.
0
0
Василий10.10.2013 18:44:52
ну вот теперь все складывается. вот теперь порядок.
упырю должен быть пожизненный срок.
0
0
ВАСИЛИЮ и АДВОКАТУ10.10.2013 19:57:39
КАКОЙ " ПОЖИЗНЕННЫЙ ??" Почему Я и МОИ дети должны поить-кормить, одевать-лечить (!!!!) это ЖИВОТНОЕ (?!?) еще много лет.... На кол его, в крайнем случае УКОЛ ( КАК В Д Е М О К Р А Т И Ч Е С К О Й !!!! всеми любимой АмЭрике. Тат, только сегодня , в "День против смертной казни" двум упырям укольчики безболезненные сделали...
0
0
адвокат10.10.2013 20:49:09
Ирония - всё так, ситуация очевидна, но никто не хочет замечать реальность, "сытые голодных, не разумеют".

Людям не нужны причины явлений, которые вы описали, всем надо "жареного", чтобы выплеснуть всё своё лицемерие, на осуждение, этих доведенных до скотского состояния людей.

Если крыс посадить в бочку и оставить без пищи, они начинаю жрать друг-друга, нечто подобное проделали и с селом, но ситуация рано или поздно развернется к тем, кто это затеял, так уже в истории было.

Мэн - И не надо рассказывать сказки, про "некоторых, которые живут", все это известно, в каждом селение есть пенсионеры, пара барыг и ворующая администрация, остальные за бортом..
0
0
федор10.10.2013 22:11:55
все еще не установлено место, время, способ, средство убийства а уже все знают кто виноват. не рановато ли?
0
0
frenegonda11.10.2013 09:40:12
Как вы надоели со своими глупыми коментами! Люди, успокойтесь! Все уже установлено! И где! И как! И зачем! И чем! А полицейских благодарить надо, а не увольнять!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич