Новости. Омск
bk55.ru

Осенью в Омской области пройдёт международный турнир по греко-римской борьбе

27-02-2024 17:45:37

Губернатор Хоценко считает этот вид спорта важным для региона.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил о проведении международного турнира по греко-римской борьбе осенью. Об этом глава региона сообщил по итогам встречи с сенатором, троекратным олимпийским чемпионом Александром Карелиным.

Обсудили с выдающимся российским спортсменом Александром Александровичем Карелиным перспективы развития детско-юношеского спорта в Омской области, в том числе спортивной борьбы, — подчеркнул Хоценко.

Губернатор уточнил, что греко-римской борьбой в Омской области занимается более 3 тысяч человек. Также он напомнил, что этот вид спорта входит в обязательную программу «Королевы спорта».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru