Новости. Омск

На выборах президента Союза предпринимателей не смогли определить победителя

По итогам голосования на выборах нового президента Омского областного Союза предпринимателей, по предварительным данным, необходимые две трети голосов не набрал никто, передал корреспондент «БК55».
Сегодня проходит отчетно-выборное собрание организации, в ходе которого избирают нового руководителя. Неожиданным событием выборов стало выдвижение своей кандидатуры на пост президента экс-президентом этого союза Александром Третьяковым. Он пояснил этот шаг своими расчетами, согласно которым никто из двух других кандидатов две трети голосов не набирает. Однако и его участие не помогло.
Ранее было известно только о двух официально выдвинутых кандидатах президент-элект Омского союза риэлторов и гендиректор «МИЭЛЬ-Недвижимости» Павел Кручинский и гендиректор ООО «Комплекс «Дворец молодежи» Валентин Бойко.
По предварительным данным, из зарегистрированных 170 членов союза за Александра Третьякова отдали голос 73 человека, за Павла Кручинского — 69, за Валентина Бойко 24.
Омский областной Союз предпринимателей был зарегистрирован в 1992 году. Президентами Союза в свое время были Шойхет, Куницкий, Кожевников, Грицык. По уставу союза президент избирается на два года, и не может занимать этот пост более двух раз подряд. В 2000 году президентом союза избран Александр Третьяков, гендиректор компании «Сибирская органика», а в декабре 2002 был переизбран на пост президента. В декабре 2004 года президентом Союза избран Виталий Путинцев, учредитель группы компаний «Чистый город». А председателем Координационного совета тогда был избран Александр Третьяков.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru