Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» был бит слабейшей командой КХЛ этого сезона

19-10-2013 21:28:34
 Запасной голкипер хозяев оказался не по зубам нападающим «Авангарда»
Болельщиков, ожидавших, что «ястребы» чуть поправят свое турнирное положение в матче с аутсайдером, ждало разочарование. Выигрывая у новокузнецкого «Металлурга» по ходу встречи 3:1, «Авангард» в итоге проиграл 3:4.

Пропустив в дебюте матча, хоккеисты «Авангарда» затем в течение восьми минут игры (разорванных, правда, первым перерывом) забили подряд три шайбы, но, как показало время, этого для победы было недостаточно...

Сравнять счет на 18-й минуте Александру Попову помог Штефан Ружичка, записавший на свой счет первое очко в «Авангарде» (неплохое начало, впрочем, отданный за него Томаш Заборски в дебютной игре за «Салават Юлаев» забил сам). На первой минуте второго периода Александр Фролов вывел «Авангард» вперед (ассистентские баллы заработали его партнеры по звену Сергей Костицын и Дмитрий Семин), а на 26-й минуте Александр Пережогин сделал счет 3:1 при помощи Ивана Баранки (одного из самых ругаемых сейчас фанатами «ястребов»).

После третьей пропущенной шайбы хозяева льда взяли тайм-аут и сменили вратаря. И то ли это им помогло, то ли «Авангард» раньше времени подуспокоился, но в дальнейшем «Металлург» смог не только сравнять, но и победить. В воротах гостей, которые защищал Андрей Мезин, побывало еще три шайбы, гости же нового голкипера Кузни пробить так и не смогли, даже атакуя в концовке встречи вшестером. В итоге «Авангард», не так давно переживавший рекордную для себя серию поражений, помог «Металлургу» окончить еще более длинную, четырнадцатиматчевую, безвыигрышную серию.

Олег Ледянский 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru