Новости. Омск

Место ушедшего на СВО депутата может занять паралимпийский чемпион

Фото: omsk.bezformata.com

Он будет баллотироваться от единороссов.

Напомним, что в декабре 2023-го года депутат омского Горсовета Константин Кочанов по собственному желанию сложил с себя полномочия и отправился добровольцем на СВО. С того момента опустевшее после него место оставалось незанятым.

Довыборы планировалось провести традиционно — в сентябре.

Претендовать на этот пост, как стало известно, имеет намерение знаменитый омский спортсмен, двукратный паралимпийский чемпион Александр Кузюков. Кандидатура будет выставлена на выборы от партии «Единая Россия».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
М21.05.2024 11:43:16
Куда еще захочет и какой там толк будет?
34
0
.21.05.2024 11:50:14
А зачем он там?
38
0
)21.05.2024 11:50:51
Не знаю человека, ничего лично против него иметь не могу, но откровенно не понимаю, зачем он туда идет? Какой от него там будет толк? Понимаю его желание куда-либо "вписаться", но должен же он быть честен хотя бы сам с собою...
2
19
.ОГО!21.05.2024 13:06:54
Александр Анатольевич Кузюков (род. 7 августа 1987, Марьяновка, Омская область) — российский фехтовальщик, занимающийся паралимпийским фехтованием и участвующий в соревнованиях международного уровня. Двукратный паралимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, 23-кратный чемпион России.
24
3
Леонид21.05.2024 13:24:01
человек достойны, который поборол себя и ста великим спортсменом, Но зачем он там. Быто "Свадебным генералом". Александр тебе это надо, что бы спеклировали твоим именем, исползовали в темну. Этот созыв один из самых "неудачных" если мягко сказать. Не делай того за что тебе будет стыдно
2
4
Вв21.05.2024 17:20:43
Давай давай топи, пора давить оттуда бестолочей
27
1
5521.05.2024 17:45:18
у нас уже был боксёр в ак.собрании, кроме смеха ничего ....не нужно лезть в политику кухаркам
6
7
Шамран21.05.2024 22:39:33
Вот если все наши депутаты ушли на СВО, а их места заняли бы заслуженные спортсмены....
4
1
сергей21.05.2024 23:24:33
Кстати а кочанов то где? на сво эт опо документам, как-то лихо он уехал из Омска , поди в теплом доме сидит и смотрит по тв на сво?
9
2
тоже омич21.05.2024 23:43:33
это тот чертос, истукан которого на аллее чипиёнов воздвигли? да пошёл он! хотя не, никуда он не пойдёт
9
0
тоже омич21.05.2024 23:51:03
), какие тут могут быть сомнения, ставить себе памятник в центре города при жизни будет только законченый моральный урод
напомню, что при совке прижизненный бюст был положен только дважды героям, а не всяким полулюдям
15
1
Игорь 122.05.2024 04:47:15
Какое у него образование? Фектовать депутату не надо, надо продвигать реформы и разрабатывать законы… пусть в тренеры идет
9
1
Антон22.05.2024 06:54:23
Он с какой болезнью? На фото напоминает дурачка с фантиками. Вот уж народный депутат....
6
0
Гедеван Александрович22.05.2024 11:08:29
А предыдущий татупед пакетик с собой не забыл захватить на СВОйну?
2
8
Сибирский валенок22.05.2024 15:34:10
55, Чемпион мира и Европы, двукратный чемпион Олимпийских Алексей Тищенко, действительно, был самым молодым депутатом Заксобрания. И единственный депутат за всю историю Заксобрания, который из федерального центра завёл в регион 500 миллионов рублей. На строительство Дворца бокса. Но тогдашний министр-велосипедист переколпалчил эти миллионы на строительство велотрека. Самый молодой депутат по показателем приёма граждан и решения их проблем был в группе лидеров. Рядом некого поставить... А вы такую ерунду порите!
3
0
тоже омич23.05.2024 01:19:35
Сибирский валенок, в этом вся и проблема, что все продвигают какие-то свои интересы, один любит разорять скверы и ставить богомольни, другой бокс, третий велосипедист, четвёртый спит и видит как вынести омский аэропорт за пределы омского района в чисто поле, пятый мечтает заставить весь город истуканами, что твой церетели, и никто не занимается городом!
нехватка дворца бокса или полубокса это последняя проблема которая волнует омичей, какой толк нам от этого инвалида?
3
0
Миша23.05.2024 01:46:25
тоже омич, так у нас и ГД сплошь певцы, артисты и спортсмены. Одни талантливые люди. Нашли себе применение.
0
0
Сибирский валенок23.05.2024 07:27:03
тоже омич, Вы считаете, что в Омске достаточно спортивных сооружений для людей (не для миллиардеров с клюшками) с базовой стоимостью в 500 миллионов рублей? Значит, вы тоже не знаете проблем Омска. В Омске нет дворца для игровых видов спорта (баскетбол, волейбол), в Омске нет дворца для конькобежцев... В Омске нет дворца самбо имени А. Пушницы. Хотя Александр Михайлович многие годы пытался решать этот вопрос. Светлая память человеку-легенде... Это так навскидку... Зато есть гидроплотина, со строительством которой Омск будет превращаться в открытый бассейн для лягушек... Кто подкинул эту идею? Опытный гидротехник Л. Полежаев... Поэтому претензии свои: почему нет счастья и свежего воздуха в Омске? - надо направлять по адресу специалистов, которые получают зарплату именно за дела в этой сфере. И даже своей жене...
0
0
тоже омич23.05.2024 08:10:49
Сибирский валенок, я считаю, что очередной клоун в горсовете, уже успевший изуродовать город собственным прижизненным памятником, никакие проблемы города решать не будет, а будет только создавать новые
0
0
тоже омич23.05.2024 08:17:30
вообще новости со всеми этими фехтовальщиками на колесницах, полубоксёрами, прыгунами и акробатами надо иллюстрировать не их фото, а фото их кенотафа, чтобы никогда не забывали этот позор и уродство
а ещё лучше их там всех и похоронить
0
0
Сибирский валенок23.05.2024 11:25:51
тоже омич, Ну вы вообще далеки от реальности. Ваши представления: человек захотел сам - и поставил свой бюст в центре города. Опять не по адресу! Предъявляйте претензии тем, кто организовал это мероприятие, и тем, кто его разрешил. Вы хоть немного старайтесь вникнуть в тему. А эти люди - чемпионы: они на международных турнирах побеждали и в их честь поднимали флаг страны! Вы и другие критики чего-то добились на таком же уровне в своём деле? Вы и оголтелые критики хотя бы три рубля привнесли в бюджет региона? Не сотни миллионов, как А. Тищенко, а хотя бы три рубля? Дополнительно, сверх всяких норм, от себя? Нет. Поэтому претензии, надо учиться, предъявлять по адресу... Хотя бы это осилить...
0
0
тоже омич23.05.2024 19:33:50
Сибирский валенок, если у них своей воли нет, и они покорно пошли фотографироваться возле собственных мемориалов, ради исполнения указки сверху и личного тщеславия, и у них даже мысли не возникло, что делают что-от неправильное, то такие депутаты тем более не нужны, это же просто животные, полулюди, биороботы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич