Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на месте преступления задержали наркоторговца

29-05-2024 11:00:01
 Фото: полиция

Он может сесть на 10 лет.

В Октябрьском округе Омска по подозрению в распространении наркотиков задержан 37-летний мужчина.

Задержан он был непосредственно в момент передачи товара покупателю, а в его рюкзаке при досмотре обнаружили свертки с марихуаной. В дальнейшем при обыске его места жительства сотрудники правопорядка изъяли еще более килограмма каннабиса различных сортов и 93 грамма гашиша.

Как было установлено следствием, продавал наркотики мужчина своим знакомым, а также посетителям клубов и кальянных.

На данный момент в отношении мужчины возбуждено два уголовных дела. За совершенные преступления он может получить до 10 лет заключения.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru