Новости. Омск
bk55.ru

Полгода назад власти Омска заверяли, что до конца 2024 года проезд не подорожает

29-06-2024 18:01:55

Прогноз озвучивали в конце прошлого года.

Наблюдатели в Омске вспомнили, как чиновники ранее прогнозировали динамику тарифа на проезд в муниципальном транспорте. Так, в конце 2023 года исполняющая обязанности директора департамента транспорта Марина Расторгуева заявляла сайту «Омскинформ», что в 2024 году размер проезда для омичей останется на прежнем уровне.

На днях, как сообщалось, Горсовет Омска утвердил повышение платы за проезд, с июля омичи будут отдавать за разовый проезд в общественном транспорте на 10 рублей больше привычного. При использовании карт он будет обходиться горожанам в 35 рублей, а за наличку — 40 рублей. 

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru