Новости. Омск
bk55.ru

В Омске «самокатчик» на полном ходу врезался в столб

14-07-2024 13:29:09
 Фото: game-fresh.com

Итог — сотрясение мозга и переломы лицевых костей.

Омич разбил лицо и получил сотрясение мозга, врезавшись в столб во время поездки на электросамокате.

Инцидент зафиксирован в Советском округе, рассказали правоохранители.

Так, региональная Госавтоинспекция взяла на проверку факт столкновения водителя СИМ с фонарным столбом, завершившегося серьезнейшими травмами.

Установлено, что 12 июля 50-летний омич, проживающий в Советском округе Омска, примерно в 23:30 двигался на электросамокате по ул. Химиков. Но с управлением мужчина не справился. И на полном ходу врезался в столб.

В итоге пострадавший получил сотрясение мозга, переломы костей лицевой части черепа, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Пострадавший госпитализирован в городскую больницу № 2 Омска.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru