Новости. Омск
bk55.ru

Александр Муралёв, первая скрипка омской филармонии: «Зачем раньше времени будоражить?» 

02-04-2013 20:18:00

На сайте Омской филармонии появилась информация о конкурсе на замещение вакантной должности концертмейстера первых скрипок в Омском симфоническом оркестре. БК55 решил выяснить по телефону подробности у действующей первой скрипки нашего филармонического коллектива заслуженного артиста Александра Муралёва.


- Александр Степанович, что случилось? Вы уходите? 
- Это мои проблемы. Вы раньше времени поднимаете шум. Зачем? Это было моё обращение к главному дирижёру, чтобы он посмотрел претендентов. У меня нелады со здоровьем. Ещё будет конкурс. Неизвестно, что он покажет. Зачем вы сейчас эту тему поднимаете?


- На официальном сайте филармонии появилась информация. Это моя работа прояснить ситуацию.
- Зачем это делать сейчас? Закончится конкурс, будут известны результаты. Вот тогда и пишите. А то напишете, как всегда, какую-нибудь ерунду в «Бизнес-курсе». Зачем раньше времени будоражить?


- Александр Степанович, это моя обязанность рассказывать до того, как что-то случилось, и по итогам. Даже если вы это считаете ерундой, нельзя лишать ваших поклонников права знать правду из первых уст.
- Ну, хорошо. Пишите, что хотите.  


Беседовал Василий Романов 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru