Новости. Омск
bk55.ru

Омичу Максиму Савенко вручили региональную награду «За участие в СВО»

13-12-2024 14:00:51
 Фото: тг-канал Виталия Хоценко

В его семье четверо детей.

Сегодня, 13-го декабря, в ходе рабочей поездки в Марьяновский район губернатор Омской области Виталий Хоценко навестил семью участника СВО Максима Савенко. Максим, вместе с супругой Тамарой, воспитывают четверых детей

На данный момент мужчина находится дома, в отпуске по ранению.

В ходе этой встречи Виталий Хоценко вручил Максиму Савенко за проявленную отвагу при выполнении боевого задания региональную медаль «За участие в СВО».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru