Новости. Омск
bk55.ru

Александр Шлеменко победил Анатолия Токова, отыграв давнее поражение

15-12-2024 15:50:46
 Фото: "ШТОРМ"

«Шторм» держал превосходство все три раунда.

Омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко одолел Анатолия Токова.

На восстановление утраченных было позиций в данном противостоянии омские болельщики надеялись почти шесть лет, рассказали в школе единоборств «Шторм».

Напомним, что 13 октября 2018 года в ходе турнира «Bellator» бой между Шлеменко и Токовым завершился победой уроженца Тобольска. Она была присуждена единогласно.

Турнир по ММА «RCC-21» прошел вчера, 14 декабря, в Екатеринбурге.

Гвоздем программы этого вечера стал поединок Александра Шлеменко и Анатолия Токова.

Все три раунда омский «Шторм» выглядел внушительнее соперника. Победа была присуждена раздельным решением судей.

«Это был мощный реванш! В очередной раз омская школа единоборств «Шторм» доказала, что является одной из сильнейших в стране», — отметил зампредседателя облправительства Омской области Иван Колесник в своем телеграм-канале.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru