Новости. Омск
bk55.ru

В Азовском районе откроют новый мемориал за 5 миллионов рублей

17-01-2025 13:20:20
 Фото: тг-канал Виталия Хоценко

Завершен проект благоустройства.

Напомним, что в рамках подготовки к 80-летию Победы в Омской области проводится ряд мероприятий, в том числе — ремонт и благоустройство мемориальных комплексов и памятников.

В частности, как сообщил в эфире 12-го канала глава Азовского района Дмитрий Дизер, на данный момент уже завершен проект мемориала в Азово.

На проведение работ из областного бюджета выделено пять миллионов рублей. Совсем скоро жители и гости района увидят обновленный комплекс, на котором впервые будет зажжен Вечный огонь, — сообщает пресс-служба омской мэрии.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru