Новости. Омск

За рулем «Лексуса», протаранившего в Омске три иномарки, была не девушка, а пьяный мужчина

Очевидцы и пострадавший в аварии водитель сообщают, что после ДТП виновник аварии сразу же поменялся местами с девушкой-пассажиркой, а вместо того, чтобы задержать нетрезвого водителя, сотрудники ГИБДД начали скручивать с джипа номера.

Новые подробности резонансной аварии, случившейся вчерашним вечером, появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Видеорегистраторы в Омске». Напомним, ДТП произошло на перекрестке метромост - Орджоникидзе возле ресторана «Малибу». «Лексус Прадо» протаранил три иномарки Hyundai, Toyota и Honda, а пресс-служба УМВД по Омской области сообщила, что за его рулем находилась 26-летняя девушка. Однако сейчас эта информация опровергается водителем одной из разбитых в аварии машин.

- Меня протаранил Лексус-Прадо, ехавший на огромной скорости в сторону площади Дзержинского на красный свет!!! Мой автомобиль пролетел через перекресток, вылетел за дорожное ограждение и врезался в жилой дом. За рулем джипа был пьяный мужчина, который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой, которая вела себя вызывающе и агрессивно!!! Прибывшая на место ДТП полиция скрутила номера с Лексуса и отпустила пьяного водителя!!! Инцидент пытаются замять! Не было сообщено ни фамилий, ни имен водителей Лексуса. Просьба ко всем, кто был свидетелем или обладает сведениями относительно данного ДТП, связаться со мной, - взывает о помощи очевидец и водитель Honda Антон Палеев (орфография и пунктуация автора сохранены).

Буквально через час Палеев выкладывает еще один пост, в котором сообщает, что ему удалось установить личность виновника аварии. Данные на него скинули очевидцы события. Им оказался Владислав Андреев. Пострадавший выложил его фото в сети. Как выяснилось, их уже видели силовики.

- Появившуюся в соцсетях информацию мы видели, по данному факту назначена проверка, в ходе которой будут опрошены все очевидцы происшествия и установлено, соответствует ли размещенная в интернете информация действительности, кто именно находился за рулем и не было ли нарушений и фальсификаций при составлении протоколов, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД по Омской области. - Если выяснится, что имели место нарушения, то виновные будут наказаны.

Кроме того, в региональном УМВД обнародовали телефоны отдела дознания полка ДПС, занимающегося расследованием этой аварии. Очевидцы и участники ДТП могут позвонить по телефону 79-28-64 и рассказать обо всем, что им известно.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Дохлый Пит29.10.2013 18:27:01
Ну и кто теперь перед девушкой извиняться будет???
0
0
профи29.10.2013 18:38:42
а что за мужик если на джипе значит безработный
0
0
Ivan29.10.2013 18:41:00
Обожрутся скоты и летают берегов не видя. А агрессивно настроенной надо было по соплям дать прямо на месте
0
0
владимир29.10.2013 19:03:01
а номера зачем скрутили? ведь щас если даже в дугу пьян права сразу не заберают. или чтоб на другие поменять?
0
0
владимир29.10.2013 19:05:57
ну похоже еще один агент 007.просто королева лизавета запретила права забирать. а телку можно подставить.
0
0
Фока29.10.2013 19:07:18
http://www.odnoklassniki.ru/profile/512934385497
0
0
Фока29.10.2013 19:08:24
Делайте запрос в яндексе по имени-фамилии, там в профилях есть он 1974 гр
0
0
Михаил29.10.2013 19:37:17
Записи с камер на домах и с регистраторов надо брать пока не затёрли.Водитель ведь не сразу оказался на перекрестке.
0
0
Наблюдатель29.10.2013 22:12:50
Большой шишка был на Лексусе, однако. Стало быть, все три других водилы станут виноваты. Не так обгоняли, не так подрезали...
...Скучно даже.
0
0
адвокат30.10.2013 15:48:57
Какой симпатяшный крутыш, понять и простить, а "штраф" ему наликом товарищи из гаи выпишут. Главное, когда будут его вместе пропивать, чтобы еще больше кредитных помоек не сгребли..
0
0
rtt30.10.2013 17:47:45
вот такие они, "хозяева жизни". чуть что - сразу за бабу спрятался. ссыкло обыкновенное.
0
0
владимир30.10.2013 20:40:38
да все они *. и больше неочем говорить что менты что правительство.
0
0
игорь30.10.2013 20:47:01
господа репортеры типа Венера Мухамеджанова

джип это марка авто и она самостоятельна. так же как вольво.ниссан.тоета . жигули..........или вы не в курсе........
0
0
Лада30.10.2013 21:31:54
Jeep-производитель автомобилей. Со словом ДЖИП не имеет не одной одинаковой буквы, все понимают, что имеется ввиду. Ну, кроме Игоря.
0
0
..ты ..31.10.2013 00:20:51
Незавидуйте если у самих ничего нет!
0
0
ирина31.10.2013 18:39:06
я знаю что за рулем была девушка на все сто.Рассказываю когда приехали из гбдд то взяли мужика тк подумали на него. Но при опросе свидетелей они показали на девушку это есть в протоколах! парень который якобы видел мужика за рулем сказал что он так предположил,а не видел точно!!! Блогер который пострадал в аварии на основании этого поднял шум себя распиарив(для справки он уже от многих своих слов отказывается)!!!! Во вторых по поводу номеров,почему их снимали сотрудники потому что у них не было страховки и сотрудники гбдд были это сделать обязаны по инструкции!!! А тут раздули,лучше пусть подумают как теперь возместить себе ущерб,страховки то нет у него,а не дуть на лужу!!!! Третье если он на лексусе это не о чем не говорит,в кредит можно взять хоть самолет,а тут раздули!!! Потом это блогер Антон пишет,что ему угрожали!!! Этого не было и когда его предупредили о даче ложных показаний он от своих слов быстро отказался!!! И о чем это говорит,что заврался мальчик!!! Его на месте не было,тк его увезли уже на скорой! Как же он мог все видеть??? Деньги ему нужны и пиар и вы ему помогаете!!!!
0
0
правда31.10.2013 19:11:00
уважаю людей у которых есть многое хороший бизнес друзья семья у этого человека наверное есть это тоже !
0
0
Silent01.11.2013 09:57:37
На фотках какое-то тупое чудовище... в тюрягу его!
0
0
Азамат01.11.2013 10:15:40
Да мужик там был, че вы чешете. Ну поменялись и че. Пускай терпила трясет восстановление авто, ему то какая разница. Толпа стояла у Малибу на крыльце и все видели, харош гнать. Но если баба решила его прикрыть, то ей респект и уважуха, тока пускай нормального после этого всего найдет, а не конченного импотента который зас...л и ей стал прикрываться. Че нового то у нас все урки такие ссы.....ые, потому и живые, былиб правильные их отстреляли бы в 90-е. Капец новость. Менты покрывают. А когда не покрывали то? Очнитесь это вам не Америки с Европами, здесь Россия.
0
0
Ы01.11.2013 10:24:45
Проверить девушку элементарно, взять подписку о даче ложных показаний, это статья. А дальше провести следственный эксперимент, посадить за "руль". Сразу все видно будет. Но делать этого не будут. если сразу отмазывать чувака начали, ТО ПОЙДУТ ДО КОНЦА!
0
0
Silent01.11.2013 10:35:20
Оказалось это животное еще и сидело за убийство! Ну значит точно он был за рулем нетрезвый.
0
0
Сергей01.11.2013 10:39:40
Для Ирины:
А отчего у Вас такое желание защищать хозяина лексуса? Не и иначе кто-то попросил! Тут на многих сайтах появляются явно проплаченные тролли, которые метут пургу про невиновность Андреева. Что касается самой ситуации: не могу себе представить мужика, едущего в салоне на заднем сиденье с тёлкой, который потом сваливает и оставляет ее одну для общения с ментами. Может он от страха после аварии пошел пок*кать в Малибу и потерялся? Не надо делать из людей идиотов. А Андреев на самом деле ур*д.
0
0
водила01.11.2013 15:35:47
для Сергея ! сам ты урод нищий !
0
0
СУДЬБА!01.11.2013 15:38:29
СЕРГЕЙ! ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! ВЫ НАВЕРНОЕ СУДЬБОЙ ОБИЖЕННЫЙ,
0
0
Лёха01.11.2013 16:05:50
Для Ирины: если Палеева предупреждали о даче ложных показаний то это будет расцениваться как угроза, так как показания могут брать в рамках уголовного дела, а с Палеева могли взять толко обьяснения и предупредить по ст.51 Конституции РФ. То очём говорит Ирина это привышение должностных полномочий и ещё один корупциогенный фактор.
0
0
омск03.11.2013 23:43:25
Сергей01.11.2013 10:39:40 Для Ирины: А отчего у Вас такое желание защищать хозяина лексуса? Не и иначе кто-то попросил! Тут на многих сайтах появляются явно проплаченные тролли, которые метут пургу про невиновность Андреева. Что касается самой ситуации: не могу себе представить мужика, едущего в салоне на заднем сиденье с тёлкой, который потом сваливает и оставляет ее одну для общения с ментами. Может он от страха после аварии пошел покакать в Малибу и потерялся? Не надо делать из людей идиотов. А Андреев на самом деле урод.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/24121/


Однозначно !!!!! И не оно нам указывает как жить.Уголовнику место в зоне,подальше от людей.

А гаишникам- отдельный вопрос, что и как их зацепил этот субъект?
какие дела у гос. служащих и пъяного неадекватного водилы? И чья это машина? проверили на угон?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич