Новости. Омск

Живодеру Манамсу не удалось восстановиться в Омской юридической академии

Иск отца Манамса к юридической академии суд оставил без рассмотрения, так как истец на заседание не явился.

После того как из Омской юридической академии отчислили Владимира Манамса, «прославившегося» в интернете автора видеоролика с жестоким убийством котят, живодер пытался восстановиться через суд. Отец студента Виктор Манамс подал иск в Куйбышевский районный суд, отстаивая право своего сына восстановиться в академии.

Сегодня стало известно, что Куйбышевский районный суд оставил заявление Манамса без рассмотрения. Причина – очередная неявка истца на заседание.

«Теоретически у Манамса есть мизерный шанс через какое-то время попробовать отменить это определение и добиться возобновления производства по делу, но вряд ли он будет это делать, понимая призрачные перспективы положительного для него судебного решения», – считает Игорь Пушкарь, представляющий в суде интересы омского приюта для животных «Друг».

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
андрей30.10.2013 10:18:53
А все таки нудо ему дать под зад коленом, надо!!! Сегодня котят, завтра еще кого нибудь, и все весело. Юристом хочет стать, а стал садюгой!!!
0
0
Фея30.10.2013 10:31:55
Восстановить этого живодера у себя для вуза позорно. Я уже не говорю про правовые нормы, это позорно в плане репутации. Интересно, этот Манамс хоть что-нибудь понял? Или ждать от него других новостей - на этот раз он уже детей или стариков будет убивать.
0
0
кустодий30.10.2013 12:01:03
а бате не стыдно было защищать своего сына-урода?
0
0
Лиана АХ30.10.2013 12:41:07
О, ё-моё - "или ждать от него других новостей - на этот раз он уже детей или стариков будет убивать". Фея, ну какая вы Фея? Вы самая настоящая бабка с лавочки. Странные люди! Есть факт, согласно которому складывается ответственность этого недоделанного на данный момент человека.Но зачем так называемая Фея вы приплетаете сюда "до кучи" ваши воспаленные фантазии? Пофантазируйте о чем-то более светлом. Либо смените ник.
0
0
Closs30.10.2013 12:42:16
вот наверное,папик и ректор,проклинают общественность...
0
0
Лиана АХ30.10.2013 12:42:30
На Ворону, например.
0
0
мимо проходил30.10.2013 12:58:53
и хорошо, если не восстановят - нечего таким в вузе делать. его место на мясокомбинате или на забое скота. в вуз с таким мышлением лучше не пускать
0
0
Фея30.10.2013 13:06:08
Лиана АХ, давайте по пунктам.
1. Вот свежий пример, далеко ходить не надо, на этой же новостной ленте. 18-летний дебил убил 9-летнюю девочку. Это такой же "манамс", но от убийства котят перешел к убийству детей.
2. Хотите защищать живодера Манамаса - делайте это аргументированно, не приплетая "больное воображение" и "бабок" на лавочке.
3. Я могла бы вам тоже посоветовать сменить ник, но не буду этого делать. Зачем опускаться до вашего уровня?
0
0
Омичка30.10.2013 13:16:20
Браво,Фея!Уродов надо вычислять на стадии первых признаков.А то потом всякие Калинины получаются, убивают не по разу...Будущий юрист должен быть чист как стекло- и в намерениях,и в психике.Этот же ,,красавец" в группе риска,а дай ему власть после такого вуза- таких делов натворить может - лучше не надо . Пусть ВУЗ имеет право сказать,что не хочет видеть его в своих стенах.Пусть дворы метет,медитирует и просветляется.
0
0
Лиана АХ30.10.2013 13:20:54
До моего уровня, Вам, "Фея" ползти и ползти. Когда поймете это, вам не будут обходимы чужие аргументы.
0
0
Фея30.10.2013 13:33:55
Для Лианы АХ. Ну, все. Своим остроумием, иронией и чувством такта вы сразили меня наповал. Открою вам страшную тайну, уважаемая защитница живодера Манамса, в споре принято выслушивать аргументы оппонента. У а нас с вами спор: вы на стороне Манамса, а я считаю, что к этому садисту необходимо применять превентивные меры.Одна из этих мер - не дать ему возможности продолжить образование в вузе.
И еще: растолкуйте мне смысл своей загадочной фразы: "вам не будут обходимы чужие аргументы" (с). Беретесь выступать на форумах - учитесь писать грамотно и четко формулировать свои мысли. Также меня интересует, когда, по вашему мнению, живодер Манамс станет "доделанным человеком"? Сейчас ему 21, то есть вполне взрослый человек, но продолжает "шалить?"
0
0
Фея30.10.2013 13:34:54
А у нас - так следует читать.
0
0
Жуков30.10.2013 13:42:00
С вашим уровнем, Лиана ДХ, вас самое место на пару с живодером-дебилом вести "охоту" на кошек и собак - они ведь не могут дать сдачи. Самовлюбленность, жестокость, минимум интеллекта и море понтов - с этого и начинается "светлый путь" всех живодеров и ДХ.А заканчивается,как правило,на нарах. А до Феи вам - как до Солнца.
0
0
Лиана АХ30.10.2013 13:51:46
Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Нет, уважаемая "Фея", у меня с Вами нет спора. Это у вас со мной спор. Но когда Вы поймете, что со мной спорить не надо, вы тут же поймете смысл фрразы "вам не будут обходимы чужие аргументы". А пока Вы даже не поняли, что я не на стороне Манамса. И не на Вашей, детка.
0
0
Лиана АХ30.10.2013 13:52:49
А жукам позать и молчать.
0
0
Лиана АХ30.10.2013 13:54:34
А жукам ползать и молчать!
0
0
Фея30.10.2013 14:14:13
Лиана АХ, вы не готовы вести диалог, скатываетесь к оскорблениям. Смысла общаться с вами нет.
0
0
Фея30.10.2013 14:15:14
Омичка и Жуков, спасибо за поддержку.
0
0
адвокат30.10.2013 15:31:18
Этот клоун пиара себе сделал, на этих котятах, больше чем у местных-светских персонажей было за десять лет, со всеми их потугами.

Юрист из него и так выйдет никакой, а вот пиарщик очень даже может получиться, учитывая дикую любовь аборигенов ко всякой тухлятине и садизму..
0
0
Сережа Ч13.11.2013 22:20:37
На самом деле очень спорная ситуация. Может стоит сразу его пристрелить? А то еще озлобится, будет работать грузчиком или дворником, а вечерами убивать всех косвенно виновных в его неудачах. Котят, собачек, фей...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич