Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Шелест рассказал о планах на уборку Омска

24-01-2025 14:20:40
 Фото: тг-канал Сергея Шелеста

Убирают снег и наледь.

Напомним, что омские дорожные службы ведут ежедневные круглосуточные работы по уборке улиц города. На данный момент одним из главных приоритетов является уборка снега и наледи.

Как сообщает мэр Омска Сергей Шелест, сегодня во второй половине дня планируется приступить к обработке проблемных участков противогололедными материалами, причем не для создания абразивного слоя, как в морозы, а для оттаивания смерзшегося снега.

После этого там, где необходимо, проведут грейдирование, в более легких случаях — прометание. В субботу и воскресенье планируем вывести в «поля» порядка 160 единиц техники, — рассказал Сергей Шелест.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru