Новости. Омск
bk55.ru

На «Омском беконе» сменился директор

06-02-2025 03:00:50
 Фото: Инфопро54

Топ-менеджер поруководил разными предприятиями.

Заменен руководитель АО «Омский бекон». 31 января в ЕГРЮЛ внесена соответствующая запись.

Директором компании стал омич Денис Налепов, который с 15 августа до последнего времени возглавлял АО «Продо Тюменский Бройлер». В 2021–2023 годах Налепов был директором ООО «Алтайские колбасы» в Барнауле, а в 2021–2024 годах — ООО ТД «Торговая площадь» в Новосибирске.

«Омский бекон» и «Продо Тюменский Бройлер» входят в группу «Продо», объединяющую птицефабрики и мясоперерабатывающие предприятия в нескольких десятках российских регионов. Головной офис агрохолдинга «Продо» находится в Москве, рассказали «Коммерческие Вести».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru