Новости. Омск

Одним из замов подполковника полиции Жирнова является Андреев

(с)http://gibdd55.ru
Виталий Андреев
Как стало известно БК55, у подполковника полиции Владислава Жирнова заместитель носит ту же фамилию, что и владелец черного «Лексуса», протаранившего три легковушки в центре Омска.

Как удалось выяснить в результате альтернативного расследования, проводимого интернет-пользователями, заместителем начальника межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации АМТ средств ГИБДД УМВД России по Омской области Владислава Жирнова является человек с фамилией аналогичной фамилии возможного виновника крупного ДТП у метромоста. По неофициальной информации (полицейские настаивают, что за рулем сидела 26-летняя девушка, а не хозяин престижной иномарки, который сразу же после ДТП убежал в неизвестном направлении), предполагаемый виновник аварии 40-летний Владислав Андреев имеет определенные связи в ГИБДД. Ранее в Сети озвучивалась даже фамилия возможного покровителя — подполковника полиции Жирнова. Сам Жирнов не стал комментировать сложившуюся ситуацию и от контактов с представителями СМИ категорически отказался, так что выяснить, знаком ли он с владельцем разбитого джипа, не представляется возможным. Ясно только одно, у подполковника Жирнова имеются веские основания избегать общения с прессой.

Сейчас появилась еще одна личность из управляющего состава ГИБДД, которую интернет-пользователи связывают с владельцем «Лексуса». Более того, появилась информация, что это прямой родственник Владислава Андреева. БК55 решил проверить эту информацию и наткнулся на неожиданные факты.

Выяснилось, что некий Виталий Андреев действительно числится в штате ГИБДД УМВД России по Омской области и является начальником отделения информационного обеспечения межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации, то есть замом Жирнова. Молодой человек работает в данной структуре давно. Однако на главный вопрос — какое отношение Виталий Андреев имеет к Владиславу Андрееву — ответа мы так и не нашли. По странному стечению обстоятельств несколько дней назад полицейский ушел в отпуск.

— Он ушел в отпуск, будет только 28-29 ноября, — пояснили в ведомстве.

Связаться с Виталием Андреевым оказалось невозможно — у него отпуск с выездом из России.

Нельзя не отметить, что отчества у двух Андреевых разные — у полицейского — Владимирович, а у возможного виновника аварии — Иванович, однако этот факт не может исключать родства между мужчинами.

Напомним, авария с участием 4-х автомобилей произошла в понедельник, 28 октября, на пересечении улиц Орджоникидзе и Фрунзе. Автомобиль Lexus протаранил три легковушки: Chevrolet, Toyota и Honda. В результате автоаварии 25-летний водитель автомобиля Honda Антон Палеев получил серьезные травмы и попал в больницу. Позднее он обнародовал в социальной сети «ВКонтакте» (группа «Видеорегистраторы в Омске») информацию о том, что за рулем протаранившего машины «Лексуса» была на самом деле не девушка, а пьяный мужчина. Сразу же после аварии водитель и пассажирка поменялись местами, в итоге трезвую девушку удалось выдать за виновника ДТП.

По неофициальной информации, предполагаемым виновником аварии является 40-летний Владислав Андреев, которому и принадлежит джип. Мужчина был ранее дважды судим за серьезные преступления (убийство и похищение человека). Также пострадавший указал на то, что прибывшие к месту аварии инспекторы ГИБДД вместо опроса пострадавших начали скручивать с джипа номера. По данному факту была начата проверка и 30 октября представители УМВД по Омской области обнародовали свою версию событий. Как заявили в полиции, водитель «Хонды» не был опрошен только лишь потому, что был увезен с места аварии в больницу. А вот опросить других участников аварии им удалось. Правда, не сообщается, через сколько часов после происшествия. «В своих объяснениях водитель Lexus указала, что в автомобиле находился пассажир, однако на момент приезда сотрудников ГИБДД он покинул место происшествия, — заявляют на своем официальном сайте полицейские. — Опрошенные 5 свидетелей автоаварии не смогли пояснить, кто сидел за рулем данного транспортного средства».

Отметим, что спешное бегство «пассажира» (являющегося владельцем пострадавшей машины) с места аварии не показалось полицейским подозрительным. В настоящее время в сети интернет, в том числе и на официальном сайте полиции, периодически появляются записи с видеорегистраторов очевидцев, однако на них не видно, кто именно сидел за рулем «Лексуса». Возможно, что все точки могут расставить записи с камер наблюдения, установленные на близлежащих зданиях, однако их пока нет.

Наталья Фролова
Фото из открытых источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
я31.10.2013 15:35:51
Короче, БК предлагаю прошерстить всех Андреевых в городе от 8 до 80 лет, я думаю много чего можно интересного нарыть. Затем всех Жирновых. Выявить пары Жирнова-Андреев, Андреева-Жирнов, не надо оставлять без внимание и пары Жирнов-Андреев, Жирнова-Андреева (к ним надо отнестись с особым вниманием). Ну и т.д. А главное надо понять не вклинивался ли между ними некто Антон Палеев, он же Тоха, он же Тоша, он же Палево. В России еще не было столь запутанного ДТП: три машины рубятся на перекрестке и при этом все родственники!
0
0
12331.10.2013 15:39:17
Пятый канал программа "Момент истины", Караулов разберется, он гос. служащих в погонах любит.
0
0
да уж31.10.2013 15:42:20
не ёрничаем...спрошу завтра точно у бывшего...ху их ху. но дыма без огня не бывает...все рыжие мордовороты мордовские с кличкой андреевы- на ленина 2 стоем шагом марш...
0
0
да уж31.10.2013 15:43:33
а на фотке моды похожи..из одного села точно
0
0
да уж31.10.2013 15:44:59
мы сами разберемся...не глухие не слепые не немые. пора гражданами становиться а не плебеями
0
0
55531.10.2013 15:45:00
Давайте всех участников ДТП в Омске публиковать Ф.И.О. и сравнивать их фамилии!!! Вдруг еще схожие появатся и начнем привязывать их за их фамилии.
0
0
омск31.10.2013 15:48:47
тема о гаишниках и урки.а остальные -пока не при деле.
0
0
Шнапс-тринке31.10.2013 15:53:24
Здесь не просто привязываются к фамилиям,
а указывают, что люди с одинаковыми фамилиями
имеют возможность влиять на ситуацию, в которой
фигурируют их однофамильцы...
Может быть, это совпадение?
А, может быть, кумовство.
0
0
alex31.10.2013 16:05:24
Ну просто Шерлоки Холмсы провели расседование!!!
0
0
омск31.10.2013 16:07:47
вот и вывод- омск большая деревня. и как ты не крути , но даже по спирале встретимся. я сам попал примерно в такую ситуацию- в конце концов урка что меня срубил .оказался пострадавшим. и куча лжесвидетелей нашлись сразу... и только 2 видеокамеры на тоговом корпусе спасли мои нервы...Но это опять через адвоката..
0
0
омск31.10.2013 16:09:03
и главное-тот урка был моим соседом!
0
0
rt3r531.10.2013 16:25:36
слова типа "урка "чувак под ником омск я бы не употреблял в суе. за такие слова на зоне употребили бы тебя через проход.я тоже сидел и что .да у чувака есть связи и он ими пользуется.докажите свою правоту и дело разрулится.
0
0
мечников31.10.2013 16:51:22
t3r531.10.2013 16:25:36 слова типа "урка "чувак под ником омск я бы не употреблял в суе. за такие слова на зоне употребили бы тебя через проход.я тоже сидел и что .да у чувака есть связи и он ими пользуется.докажите свою правоту и дело разрулится.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/24201/#comm


а кто бы эти инфузории называл по другому? страна-большая зона биологических процессов. но все же не эти у власти...калинины-андреевы низшая сткпень в биологии.
0
0
мира!31.10.2013 16:56:12
Омск! слушай ты урод! ты уверен что он сидел,не завидуй!
0
0
сми31.10.2013 16:59:47
то что он сидел такой информации нет!зато у него фирма а что у тебя есть,,,,,,,,нищета цыганская ,
0
0
польза31.10.2013 17:02:41
у него связи наверно хорошие а у тебя вша на аркане да блоха в кармане,
0
0
Гражданин31.10.2013 17:05:06
Всё бы ладно. Но почему этот "крутяк" позорно сбежал с места боя? На месте девушки я бы обиделся...
0
0
свет31.10.2013 17:05:14
Этот человек никогда не сидел проверка это не выявила так что заткнитесь!!!!!!!!
0
0
свет31.10.2013 17:07:51
гражданину! Он же за рулем не был !
0
0
55531.10.2013 18:49:12
А что пассажирам нельзя уходить с места аварии? Где это прописано ?
0
0
Логика31.10.2013 18:59:24
Если указанный, якобы пассажир поспешил уйти с места ДТП, значит было что скрывть.
0
0
олег31.10.2013 19:15:22
тебе простата зачем это знать ! иди в юридический а потом рассуждай!
0
0
Логика31.10.2013 19:45:45
На каждого оборотня в погонах найдётся пуля серебряная
0
0
Коренной31.10.2013 22:49:33
БК55 так держать, не посрамите свой же лозунг "не взирая на чины и звания", не зря же наша бригада столько билбордов им обклеила. копайте не сдавайтесь
0
0
Коренной31.10.2013 22:51:07
ато все остальные местные сми уже смирились и готовят водилу хонды на костер
0
0
алена31.10.2013 23:24:06
Логика31.10.2013 19:45:45 На каждого оборотня в погонах найдётся пуля серебряная
Я ЗА ЛОГИКУ!!!
0
0
боба31.10.2013 23:57:15
Какая ерунда и бред
0
0
БК-лгут!!!01.11.2013 00:12:46
Как же обделается БК, когда вся эта инфо будет опровергнута!!! И вы интернетные завистники тоже! С начало думай-потом говори. Жаль только что ума вам эта ситуация не прибавит!
0
0
Сергей01.11.2013 06:49:50
Хорош тут выгораживаешь хозяина Лексуса. Он не прав при любом раскладе. Если был за рулем и такой крутой - отвечай почему не справился с управлением. Если не был за рулем и бросил телку после аварии, то вообще тогда ЧМО. Надо сделать экспертизу подушек безопасности с Лексуса. Там морды обоих животных отпечатались.А мусора как всегда в говне.
0
0
евгений01.11.2013 07:35:27
Если андреев был на заднем седении то почему сработала подушка пассажира хотя насколько я знаю она сработает если там сидит пассажир и он пристегнут
0
0
frenegonda01.11.2013 09:35:27
Вы все такие смешные! И урки - это вы! Особенно кто сидел! Вас ваще давать надо!
0
0
Ы01.11.2013 12:54:18
Сделайте экспертизу подушки безопасности! В чью морду она прилетела, сразу станет ясно! Но делать этого не будут!!!!! Ментам нужно отмазать виновника аварии. Пускай следствие проверит мобильные звонки водителя и пассажира лексуса, кому и когда звонили, мобильные вызовы инспекторов гаи, кто им отдавал указания, цепочка тут же раскроется, все элементарно. Еще раз, менты этого делать не будут !!!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич