Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на ремонт перехода у «Площади Ленина» выделили более 8 млн рублей

20-02-2025 09:40:15
 Фото: freepik

На проведение работ выделено около 5-ти месяцев.

В Омске объявили торги на заключение контракта на ремонт подземного перехода, расположенного возле остановки общественного транспорта «Площадь Ленина» — на пересечении улицы Лермонтова и проспекта Карла Маркса.

Как сообщается, в рамках договора подрядчику предстоит облицевать стены коричневыми гранитными плитами, поменять поручни и установить на лестничном спуске противоскользящее покрытие.

Завершиться ремонт должен к 20-му июля текущего года.

Начальная цена контракта — 8,2 млн рублей.

Напомним, что на данный момент в Омске ведется ремонт еще двух подземных переходов — возле кинотеатра Маяковский и возле краеведческого музея.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru