Новости. Омск
bk55.ru

В Омске к историческому парку «Россия — моя история» прибыла военная техника из зоны СВО

20-02-2025 13:40:45
 Фото: тг-канал омской мэрии

Идет подготовка к праздничной выставке.

Уже завтра, 21-го февраля, в омском историческом парке «Россия — моя история», откроется приуроченная к Дню защитника Отечества масштабная выставка.

На данный момент на площадь к историческому парку уже прибыла трофейная техника, привезенная из зоны СВО — она будет представлена посетителям в рамках выставки.

Также на выставке будут представлены современные образцы военной техники и вооружения России, а в самом музее откроется экспозиция российского вооружения от пулемета Дегтярева до снайперской винтовки.

Официально откроется выставка 21 февраля в 14.00 и продлится до 23-го февраля.

6+

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru