Новости. Омск
bk55.ru

Виталий Хоценко вручил награды выдающимся омичкам

07-03-2025 15:00:37
 Фото: тг-канал Виталия Хоценко

Матери, деятели культуры и многие другие.

Сегодня, 7-го марта, в преддверии Международного женского дня, губернатор Омской области Виталий Хоценко вручил награды выдающимся жительницам региона.

Наград, как сообщает 12 канал, были удостоены многодетные матери, заслуженные деятели культуры, науки и образования.

Так женщинам, родившим пять и более детей были вручены медали «Материнская слава».

Отдельное внимание было уделено женщинам, оказывающим помощь участникам СВО.

Женщины вдохновляют нас, мужчин, на подвиги и свершения, делают сильнее. Благодарю за стойкость, красоту, нежность, любовь и труд на благо Омской области! — отметил Виталий Хоценко.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru