Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области в столкновении машин на грязной трассе пострадало четверо

22-03-2025 21:23:09
 Фото: МЧС

ДТП было в Тевризском районе.

Вчера днем в Тевризском районе на трассе Тевриз — Белый Яр случилось  ДТП с несколькими пострадавшими.

На 5 километре этой автодороги  произошло столкновение двух автомобилей.Травмировано два человека, сообщили в МЧС.

Сотрудники МЧС России деблокировали одного из пострадавших и передали медицинским работникам.

На месте ДТП были задействованы 4 сотрудника МЧС России и единица техники. Судя по фото, дорога была в грязи.

В аварии пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2112 — 46-летний мужчина — выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Шевроле-Нива», за рулем которой был 60-летний водитель. В результате аварии виновник ДТП получил перелом левой руки, его пассажирка — 52-летняя женщина — тоже оказалась травмирована: у нее сломано предплечье. Пострадал и водитель «Шевроле-Нивы»: он травмировал лоб. Его пассажирка — 45-летняя женщина — получила аналогичную травму, уточнил НГС55 со ссылкой на ГАИ.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru