Новости. Омск
bk55.ru

Сергей Рудометов поменял «СуперОмск» на «Омскую правду»

05-11-2013 17:11:39
 (с) superomsk.ru
Бывший главный редактор РИА «СуперОмск»  Сергей Рудометов переходит в «Омскую правду», на базе которой создается новое электронное СМИ. Об этом сообщили сегодня местные СМИ.


 Как стало известно БК55, Сергей Рудометов действительно покинул информационное агентство «СуперОмск» на прошлой неделе. Об этом он сообщил в личной беседе.

- В четверг я отработал последний день. Я пока не готов комментировать, куда я ухожу. Действительно, мне поступило сообщение, но я пока не обговорил все детали с учредителями, не хочу это комментировать, - сообщил Сергей Рудометов.

Экс-главный редактор «СуперОмска» не стал скрывать, что одним из поводов уйти с насиженного места его побудили разногласия с владельцами издания - Старовойтовым и Ткачуком.

- Тот проект, куда меня изначально приглашали, я считаю, полностью исполнен, выполнен. Те задачи, которые передо мной стояли - выполнены. Сейчас поставлены новые  задачи, которые уже, видимо, будут без меня решаться, - сказал Рудометов. - Да, некоторые методы, на которых настаивали учредители, противоречат моему внутреннему мироощущению.

Наталья Фролова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru