Новости. Омск
bk55.ru

В Омске началась подготовка к строительству моста через Омь

01-04-2025 03:00:50
 Фото: Омскмэп

Там изымают земельные участки.

Согласно материалам министерства транспорта и дорожного хозяйства Омской области, подписано распоряжение об изъятии земельных участков для государственных нужд.

Как следует из опубликованного документа, несколько земельных участков предполагается изъять под строительство автодороги с мостовым переходом через Омь с платным участком.

»…в целях строительства автомобильной дороги от ул. Раздольной до ул. 1-й Заречной с мостовым переходом через р. Омь в г. Омске с платным участком (…) изъять для государственных нужд Омской области земельные участки, подлежащие образованию из состава земельных участков согласно приложению к настоящему распоряжению…», — говорится в документе.

В приложении числятся пять земельных участков.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru