Новости. Омск
bk55.ru

Виктора Шалаева назначили директором «Авангарда» по хоккейным операциям

06-11-2013 14:07:08
 (с) hawk.ru
В омском хоккейном клубе появилась новая должность, которую занял сын вице-президента КХЛ Владимира Шалаева. 

Виктор Шалаев, которому совсем недавно СМИ прочили должность генерального менеджера ХК «Авангард», в итоге назначен директором по хоккейным операциям.

- В структуре управления клуба появилась новая должность, - заявил официальному сайту клуба исполнительный директор ХК «Авангард» Павел Шеруимов. - В обязанности директора по хоккейным операциям входит работа по построению системы подготовки хоккеистов клуба, основанная на единых подходах и принципах, организация селекционной службы и обеспечение проведения селекции, взаимодействие с тренерским штабом и игроками, анализ выступления ХК «Авангард» в чемпионате страны и многое другое. Виктора Шалаева мы знаем как опытного организатора, который, на наш взгляд, способен справиться с поставленными задачами. Он три с половиной года работал на руководящей должности в «Спартаке», знаком с Милошем Ржигой и его принципами построения команды. Первые шаги в новой должности Виктор Шалаев уже предпринял. В ближайшее время болельщиков ждет несколько интересных новостей.

Отметим, что Виктор Шалаев является сыном одного из менеджеров Континентальной хоккейной лиги. Как ни странно, его отец Владимир Шалаев тоже является специалистом по хоккейным операциям, правда, в КХЛ он занимает должность не директора, а вице-президента. Напомним, Шалаев-отец в конце октября присутствовал на игре «Авангарда» с челябинским «Трактором», сидя в VIP-ложе рядом с губернатором Виктором Назаровым и сенатором Андреем Голушко. Тогда Шалаев-старший не дал никаких комментариев по поводу своего неожиданного визита.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru