Новости. Омск
bk55.ru

На набережной в Омске под общепит предлагают объект культурного наследия

23-05-2025 10:00:33
 Фото: Авито

Опубликовано объявление.

На сайте «Авито» появилось объявление, которое касается объекта культурного наследия  «Ансамбль центральной электрической станции: Станция водоносная». Его предлагают под размещение общепита.

Здание находится в Омске на улице Петра Некрасова, 1 недалеко от набережной реки Иртыш. Оно построено в 1915–1916 годах. Это одноэтажное кирпичное здание с подвалом. Его площадь — 314,1 кв. м.

Цена за объект указана символическая — 1 рубль. При этом не уточняется, речь идет о продаже или аренде.

«Рассмотрим любые варианты сотрудничества», — говорится в объявлении.

В нем также отмечается, что проведена современная качественная реконструкция здания. Территория вокруг благоустроена, есть возможность для организации летней веранды.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru