В разных районах Омской области за час утонуло двое мужчин
03-06-2025 19:04:22
Фото: УДХБ
СКР выясняет ситуации.
2 июня в 19 часов в реке Иртыш около села Евгашино Большереченского района утонул 55-летний местный житель. Часом позже при купании в озере Ик вблизи деревни Калачики Крутинского района утонул 63-летний мужчина.
Следственный комитет Российской Федерации по Омской области проводит доследственные проверки по фактам смертей граждан при купании в водоемах.
Сетевое издание БК55
Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru
Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru