Новости. Омск
bk55.ru

В Омской области случилось ДТП с участием велосипедиста

09-06-2025 10:58:27
 Фото: ГИБДД (архив)

Авария произошла на 42 километре трассы Сыропятское–Калачинск.

Вечером 8 июня в Омской области, в районе 42 километра автодороги Сыропятское–Калачинск, произошёл смертельный наезд на велосипедиста.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Кормиловскому району, около 22:55 водитель автомобиля «Ливан», мужчина 1982 года рождения, двигался по трассе. По предварительным данным, он допустил наезд на велосипедиста, который ехал по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате столкновения велосипедист — 58-летний мужчина — скончался на месте происшествия.

Окончательные причины и детали происшествия установит проверка, инициированная органами внутренних дел.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru