Новости. Омск
bk55.ru

«Авангард» уступил ЦСКА из-за неоднозначного судейского решения

14-11-2013 00:48:46
 Гол Дмитрия Семина. Фото: hawk.ru
В плотной, практически равной борьбе роковым для «ястребов» стал штраф 5+20 для Сергея Широкова, «выпрошенный» у судей Александром Радуловым.

В первом периоде командам не удалось забить ни разу. Счет был открыт только после того, как игра перевалила за свой экватор - первыми отличились армейцы. Ответную шайбу «Авангард» забил «в раздевалку» - на 40-й минуте Сергей Широков при розыгрыше большинства ложным замахом обманул своих недавних одноклубников и выдал отличную передачу на Дмитрия Семина, который по пустому углу не промахнулся.

Ключевой эпизод в матче случился на 46-й минуте - тот же Широков сзади недостаточно аккуратно въехал в одного из армейцев. Нарушение правил было, но вряд ли настолько грубое, насколько суровым стало наказание за него. Судьи после недолгого раздумья, во время которого к ним активно апеллировал лидер армейцев Александр Радулов, театрально демонстрировавший кровь на лице своего игрока, выписали Сергею штраф 5+20. «Ястребы» держались большую часть меньшинства, но в концовке армейцам все же удалось реализовать численное преимущество. В попытке отыграться на предпоследней минуте Милош Ржига заменил Мэтью Гарона шестым полевым игроком, но все закончилось еще одной шайбой москвичей уже в пустые ворота.

Если оценивать матч с точки зрения оценки удачности обмена парами игроков между сегодняшними соперниками, то до рокового штрафа Широкова в плюсе был «Авангард» - упомянутая классная передача Сергея плюс добротный хит Максима Гончарова против нереализованного буллита у Александра Фролова.

Олег Ледянский 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru