Новости. Омск
bk55.ru

В Нововаршавском районе мотоцикл столкнулся с лошадью

21-07-2025 10:40:27
 Фото: Госавтоинспекция

Избежать серьезных последствий ДТП не удалось.

Вечером 20 июля в окрестностях посёлка Любовский произошло дорожно-транспортное происшествие: движущийся мотоцикл столкнулся с лошадью. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Так, сообщение о происшествии в Нововаршавском районе поступило в дежурную часть полиции около 19:40.

Установлено, что 27-летний водитель мотоцикла «Сузуки», следуя по подъездному пути к Любовскому, допустил столкновение с лошадью, выбежавшей на дорогу.

«По предварительным данным, мужчина на недавно приобретенном мотоцикле приехал к родственникам в посёлок Любовский. Двоюродная сестра попросила брата покатать её», — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате аварии подросток скончалась на месте. Водителю потребовалась медицинская помощь.

В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются в ходе проверки.

Правоохранительные органы обращают внимание на необходимость соблюдения правил дорожного движения и осторожности в местах с возможным появлением животных на дороге.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru