Новости. Омск

В правительстве Омской области больше не будет ГУПТРа

Губернатор Виктор Назаров распорядился переименовать ГУПТР в Главное управление информационной политики. Его возглавит Сергей Корабельников.

Как стало известно сегодня, 15 ноября, Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области в структуре правительства функционировать больше не будет. Губернатор Виктор Назаров переименовывает структуру в Главное управление информационной политики Омской области (ГУИП). Соответствующий указ подписан 14 ноября. Начальником Главного управления информационной политики Омской области назначен Сергей Корабельников.

Любопытно, что на официальном сайте правительства значится прежнее название ведомства.

Напомним, что ранее экс-руководитель теперь уже бывшего ГУПТРа Андрей Ткачук предпринимал попытки переформатировать структуру в министерство. Но полномочия министра Ткачук тогда так и не получил.

Мария Гавриленко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат15.11.2013 15:07:30
Ср..ть в глаза и уши аборигенам будут по новому или все также..
0
0
лихачев15.11.2013 15:12:50
Поздравляю Сергея Александровича с заслуженным назначением. Желаю успеха в реформировании "Омской правды".
0
0
лихачев15.11.2013 15:13:14
Поздравляю Сергея Александровича с заслуженным назначением. Желаю успеха в реформировании \"Омской правды\".
0
0
Старик Хоттабыч15.11.2013 15:18:35
Корабельников заслужил, молодец. Сменил название - может и снимет проклятие начальника ГУПТРа
0
0
Шнапс-тринке15.11.2013 15:49:41
Долго не протянет - коллеги подсерут по управлению. На него уже докладывают и докладывают куда надо...
0
0
эксперт15.11.2013 16:31:15
А куда надо докладывать, подскажите? Губернатору Назарову, Ткачуку или в НКВД?
0
0
Доктор15.11.2013 16:52:14
Гетман привет!
0
0
Фикус15.11.2013 17:08:54
Дада, успехов в реформировании!

ПОлучше продумтаь схему по распилу и откаты, побольше денег в карман положить.
Вообще грустно конечно. Вокруг человека за 4 месяца работы куча скандалов и шлейф неприятностей - а его инициатива по перименованию управления поддержана первым лицом региона.
Видимо, и там такие же...
0
0
Аннушка15.11.2013 17:56:24
а лихачев-то как торопится расшаркаться:)) аж два раза!
0
0
Лихачев15.11.2013 18:36:27
Некая Аннушка - мозгов если нет, так помолчи- я просто в поезде еду и время есть смотреть сайт, а так я всегда ночью смотрю - все это знают. С же с командировки с Москвы после суда с РЭК и консультаций в Думе по изменениям в ЖК РФ еду.
И стиль работы С.Корабельникова мне действительно по душе. Хотя бы то, что к нему всегда можно попасть посоветоваться.
0
0
А.двокат15.11.2013 19:51:00
Уважаемый А.Лихачёв! Вам ли советоваться с Корабельниковым!? Что Вы не видели и что Вы не знаете?!Примите без подвоха.
0
0
Миша Булгаков15.11.2013 20:13:36
Мне кажется, Аннушка - это мужик.
0
0
Лихачев15.11.2013 20:51:30
Уважаемому А.двокату. Я всегда с интересом читаю Ваши грамотные и глубокие комментарии. Отвечу - мы же все люди разные - я люблю посоветоваться перед принятием какого-то решения. С.Корабельников знает телевизионную кухню лучше меня, потому я действительно иногда прихожу советоваться. И я не только себя имел в виду. Мне нравится, что придешь в приемную - там всегда журналисты. Считаю, что так и должно быть.
0
0
Сергей Александрович16.11.2013 01:43:42
Александр Владимирович, Вам машину к какому выходу на жд/вокзал подать?
0
0
Сергей Александрович16.11.2013 08:51:02
И какую? Мою или на машине "Омской правды" поедите? ) А Правду я реформировать не буду. Не мой уровень. Я за потоки финансовые отвечаю. В ОП "профессионалов" по распилу посадил) пусть рулят)
0
0
Лихачеву16.11.2013 11:03:29
А как красиво звучит то! Реформирование омской правды....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич