Новости. Омск
bk55.ru

Жительница Омской области выиграла у Якубовича «Запорожец»

15-11-2013 22:14:56
Пенсионерка из Шербакуля, которую на «Поле чудес» отправил сенатор Андрей Голушко, стала победительницей телевикторины и выиграла у Леонида Якубовича украинский хетчбэк, а также набор техники для кухни. (ФОТО) 

В сегодняшнем выпуске известной телепередачи «Поле чудес» участвовала жительница Омской области. Пенсионерка из Шербакуля Рита Штукерт оказалась в первой тройке игроков. С ходу омичка передала кучу подарков для неизменного ведущего Леонида Якубовича и его родственников. Сам же Якубович хорошо пропиарил своего друга и сенатора от Омской области Андрея Голушко, который и отправил односельчанку в столицу. 

- Вот эту церковь построил в своем родном краю очень хороший человек Андрей Голушко, - показывая картину с изображением церкви, сказал Якубович. - Я хочу, чтобы об этом знали все.



После открытого пиара хорошего сенатора омичке улыбнулась удача - ей выпал сектор ключ, а значит возможность выиграть ЗАЗ «Шанс». Рита Штукер без особых раздумий взяла с подноса один из ключей, подошла к «Запорожцу», который стоит в студии и открыла замок двери хэтчбека. 



Помимо этого, пенсионерка из Омской области угадала слово и, соответственно, стала финалистом от первой тройки игроков. 

- Квашню хозяйки замешивают, а петухи их будят, чтобы посмотреть, как подошло тесто. Слово - квашня! - сказала после нескольких угаданных букв.

Внучка Штукер Ангелина, которая приехала вместе с бабушкой на передачу, спела песню про ангела. В финале омичка также с легкостью разгадала задание Якубовича. Более 2000 очков за всю игру набрала пенсионерка из Шербакуля. Выигранные очки она обменяла на набор техники для кухни, куда вошли: холодильная камера, тостер, кофе-машина, кухонный комбайн, микроволновая печь, соковыжималка, газовая плита и многое другое. 



Выиграв такое количество подарков, а также автомобиль, от суперигры женщина решила отказаться.

Напомним, что ранее БК55 сообщал, что в сегодняшнем выпуске «Поля чудес» будет землячка Андрея Голушко. Расходы по двухдневному пребыванию в гостинице «Поле чудес» и транспортные издержки взял на себя сенатор. Также известно, что Голушко с Якубовичем являются очень хорошими приятелями. Даже на конкурс «Утренняя звезда», который проходил прошлой зимой, Леонид Якубович приезжал в Омске вместе с еще одним общим другом с Голушко - Юрием Николаевым. 



Наталья Фролова
Фото автора 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru