Новости. Омск
bk55.ru

Владимир Путин завел ЖЖ

17-11-2013 02:15:31
 Источник: rf-vputin.livejournal.com
Накануне в «Живом Журнале» появился блог человека, который представляется Владимиром Путиным, президентом РФ. Более того, в блоге появился и первый пост. И пока блогеры гадают о подлинности авторства, новый блог вышел на первые места топа «Живого Журнала». 

В «Живом Журнале», якобы принадлежащем Владимиру Путину, накануне появился первый пост следующего содержания:  

Дорогие граждане! Уважаемые россияне!

В последнее время у меня (как у руководителя государства) возникают все чаще потребности в непосредственных связях с обществом, с народом. В связи с этим, по многочисленным просьбам граждан я решил зарегистрироваться в «Живом Журнале». До этого я уже был зарегистрирован здесь, но блог я вести не стал и он оказался недействительным. Все же буду находить время на то, чтобы писать в этом блоге. Напомню, я зарегистрирован лишь в трех социальных сетях: в «ВКонтакте», в «Твиттере» и в «Живом Журнале». Спасибо всем за внимание и интерес. Если есть вопросы, пишите в комментариях. Буду находить время и периодически отвечать на них. 


Удачи. Владимир Путин.

Как сообщает БК55, пресс-служба главы государства пока никак не отреагировала на появление блога человека под именем Владимир Путин. Кто пишет под именем президента, пока точно неизвестно. Сам Владимир Путин много раз говорил, что равнодушен к социальным сетям и блогам.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru