Новости. Омск
bk55.ru

11 сентября в Омской области вводится «сухой закон»

01-09-2025 08:20:26
 Изображение сгенерировано с помощью нейросети

Он приурочен к Всероссийскому дню трезвости.

В следующий четверг, 11 сентября, в Омской области будет полностью приостановлена розничная продажа алкогольной продукции. Запрет введен в соответствии с региональным законом, принятым в прошлом году в знак поддержки Всероссийского дня трезвости.

Ограничение на продажу спиртного будет действовать с 10:00 до 22:00.

Исключение составят случаи продажи алкоголя сельскохозяйственными производителями, а также пива, сидра и медовухи индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги общепита. Кроме того, запрет не коснется продажи алкоголя на бортах водных и воздушных судов, а также в магазинах беспошлинной торговли.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru