В доме предусмотрены 96 однокомнатных квартир.
В Октябрьском округе Омска выдано разрешение на возведение жилого дома, появляющегося на улице 6-я Линия. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик Никси», сообщает мэр Сергей Шелест.
В здании, включающем подземный уровень, запланировано девять этажей.
«Площадь жилых помещений составит 3493,6 квадратных метра. В многоэтажке разместят 96 однокомнатных квартир», — рассказал омский градоначальник в своем телеграм-канале.
Отметим, что такое жилье пользуется спросом у молодых специалистов и небольших семей.

Появление нового дома поможет увеличить выбор жилья в Октябрьском округе Омска. По информации горадминистрации, проект предусматривает современные планировки и необходимую инфраструктуру для будущих жителей.
Разрешение на строительство выдано в установленном порядке. О сроках завершения работ и старте продаж квартир сообщат дополнительно.