Новости. Омск
bk55.ru

В историческом центре Омска, возле ул. Партизанская, будут каток и фотозона

11-09-2025 03:00:13
 Фото: "Омск- Путеводитель"

На месте автодрома.

В центре Омска появится новое общественное пространство. Стали известны подробности.

Как уже сообщалось, автодром на ул. Партизанская ½ (напротив 2-го корпуса ОмГПУ) переходит во владение автошколы «Вектор». Теперь на этой территории, как сообщают представители школы, будет не только тренировочная площадка для учеников, но и полезное городское пространство.

Речь идет о появлении открытой спортивной зоны. Также будут локации для отдыха и проведения городских мероприятий, зимой планируется каток и фотозона с видом на набережную, рассказал «Омск-Путеводитель».

Ранее сообщалось, что в этой же локации хотят обустроить вертолетную площадку поисково-спасательной группы.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru