Видео с ним появилось в соцсетях.
Омский блогер Алексей Терешин выложил на своей странице в Instagram* (*запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) видео с рэпером ST (Александром Степановым), который побывал в Омске.
Сам музыкант рассказал, что приехал в Омск просто погулять. По словам ST, он успел побывать в нескольких исторических местах:
«У меня была замечательная экскурсия. Я побывал как в старом Омске, так и зашел в некоторые храмы, походил по местам Достоевского, который отбывал здесь каторгу. Дом Шашиной прошел».
Музыкант также рассказал о реакции его знакомых из Омска на его решение посетить город:
«Самое классное — это реакция омичей, когда рассказывал, что еду в Омск просто погулять, то они спрашивали: зачем? А здесь очень здорово, интересно».
Кроме того, по словам ST, он успел поработать в Омске в музыкальной студии. Найти ее ему помог Антон Завьялов из группы 25/17.
Музыкант также добавил, что готов принять предложение, если его пригласят на какой-либо праздник в Омске.
*Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ).